• Польша – Нидерланды: прогноз на матч Лиги наций от Olimpbet

    Встреча состоится 22 сентября

    22.09.22 12:22

    Польша – Нидерланды: прогноз на матч Лиги наций от Olimpbet - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нидерландам важно обыграть Польшу в Лиге наций, чтобы не пропустить на первое место Бельгию. Букмекерская компания Olimpbet рассказывает о ставках на матч 22 сентября.

    В какой форме Польша

    Польша идет на третьем месте в группе 4, набрав четыре очка после четырех туров. Сборная дважды уступила Бельгии (1:6 и 0:1), сыграла вничью с Нидерландами (2:2) и обыграла Уэльс (2:1).

    В ближайшей встрече главная опасность у поляков будет исходить от Роберта Левандовского. Форвард забил восемь мячей в шести матчах Ла Лиги и лидирует в гонке бомбардиров испанского чемпионата. За сборную нападающий тоже отличается регулярно: четыре гола в пяти последних встречах. 

    В какой форме Нидерланды

    Нидерланды лидируют в группе 4 с десятью очками. Оранжевые обыграл Бельгию (4:1) и дважды Уэльс (2:1, 3:2). Единственные раз команда Луи ван Гала потеряла очки как раз в матче с Польшей – 2:2.

    В Лиге наций Нидерланды забили 11 мячей – лучший показатель в элитном дивизионе. Особенно выделяется у оранжевых Мемфис Депай. Нападающий «Барселоны» забил три гола и отдал один ассист в трех играх турнира.

    Olimpbet считает, что встреча будет результативной

    В линии Olimpbet на победу Польши можно поставить за 3.57, на ничью – за 3.67, на победу Нидерландов – за 2.07. В ближайшей встрече голландцы будут фаворитами. Нидерланды не проигрывают на протяжении 13 матчей во всех турнирах.

    На ставку обе забьют и тотал больше 2,5 в Olimpbet можно поставить за 2.06. Эта ставка зашла в шести из семи последних очных встреч команд.

    Olimpbet предлагает всем новым клиентам welcome-бонус 1500 рублей. Регистрируйтесь и получайте максимум от каждой игры вместе с Olimpbet.

    На правах рекламы. 18+

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров