• Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов: Все было решено к перерыву

09.08.07 16:01

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов: Все было решено к перерыву - фото

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов появился в матче с «Динамо» только во втором тайме, но даже за неполный матч сумел отметиться тремя голами в ворота Антона Шунина.

– Константин, чувствовали, что тренер готовит замену, собирается выпустить вас на поле?
    – Мне в перерыве сказали идти разминаться – я пошел разминаться.

– Вы забили сегодня три гола, какой из них, с вашей точки зрения, получился самым эффектным?
    – Честно говоря, мне очень дороги все три. У меня на трибуне были родственники, моя мама.

– Сегодня, пожалуй, впервые за долгое время у «Зенита» появилась командная игра, просматривались хорошие комбинации…
    – Ну можно и так сказать, но все-таки сегодня это не впервые. Играли так и раньше, правда, редко.

– В перерыве вы разговаривали о чем-то с Игорем Семшовым…
    – Нормально поговорили: как мне «Динамо», как ему «Зенит» – очень хорошо пообщались, после матча обменялись футболками.

– Когда вы поняли, что исход матча решен?
    – Думаю, к перерыву было все уже решено. Все-таки счет был уже 2:0, верил, что не проиграем.