• Полузащитник «Локомотива» Сергей Ткачев: «Один удар — один гол, хорошая реализация»

    28-й тур. «Локомотив» — «Зенит» — 1:1. После матча

    05.05.14 01:30

    Полузащитник «Локомотива» Сергей Ткачев: «Один удар — один гол, хорошая реализация» - фото

    Фото: Алена Яшина / «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    (Фото: РИА «Новости»)

    Одним из героев матча стал не лучший бомбардир красно-зеленых Н’Дойе и не Спящий Гигант Павлюченко, а атакующий полузащитник, не имеющий постоянного места в основном составе «Локомотива».

    — Считаю, что везение в этом матче сопутствовало и мне, и Рондону, — сказал Ткачев. — И у нападающего «Зенита», и у меня было, пожалуй, по одному голевому моменту. Один удар — один гол, хорошая реализация. А как мне удалось забить, честно говоря, даже не понял.

    — После гола Рондона «Зенит» достаточно уверенно контролировал игру. Не было у вас опасения, что «Локомотив» так и не сумеет отыграться?
    — В перерыве тренер сказал нам действовать более агрессивно. И действительно, в первом тайме «Локомотив» использовал одну тактическую схему, во втором — другую, с бльшим акцентом на атаку.

    — В чем это конкретно выражалось?
    — До перерыва мы не прессинговали соперника, спокойно встречали его в центре. А после пропущенного гола, когда терять уже было нечего, стали атаковать игроков «Зенита» на чужой половине поля.

    — Эта ничья позволила «Локомотиву» сохранить второе место в таблице, но, с другой стороны, упущена возможность обойти «Зенит»…
    — Действительно, сегодняшняя ничья — хороший результат, прежде всего для ЦСКА, который, наверное, доволен исходом нашего матча с «Зенитом». Но у нас нет никакой нервозности. Главное, что не проиграли и сохранили шансы на самое высокое место. Нужно только выиграть два оставшихся матча и надеяться, что «Зенит» допустит осечку в поединке с «Динамо» или «Кубанью».

    Москва

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров