• Помощь из Ирландии

    17.02.08 16:03

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В четверг в Санкт-Петербурге стартует шестая автомобильная гонка «Северный лес». Следить за ее проведением в город на Неве приедет известный в прошлом ирландский гонщик Ронан Морган, который по окончании карьеры занялся организацией соревнований, и в частности провел этап чемпионата мира по ралли в Ирландии.

    — Хочу помочь организаторам довести питерский этап до стандартов, необходимых для включения его в престижный Международный кубок FIA по внедорожным бахам, — заявил Морган. — Тем более что это мероприятие будет проведено на уникальном снежном покрытии.

    Стартовать в петербургском ралли собираются многие гонщики, не получившие возможности участвовать в «Дакаре» из-за отмены марафона.

    Соревнование начнется в четверг, 21 февраля 2008 года, в Санкт-Петербурге с административных и технических проверок, которые пройдут в выставочном комплексе Ленэкспо. Торжественное открытие соревнований состоится 22 февраля в 11 утра на Петровской набережной, у музея «Домик Петра I», а финиш запланирован 24 февраля в 17.00 на курорте «Игора».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров