• Предварительная продажа билетов на Кубок Конфедераций завершена

    17.11.16 20:27

    Предварительная продажа билетов на Кубок Конфедераций завершена - фото

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На Кубок Конфедераций — 2017 продано 48504 билета. В ходе предварительной продажи билетов на Кубок Конфедераций, который пройдет в 2017 году в России, представители ФИФА усмотрели обычную для турнира динамику: 95 процентов билетов приобрели местные любители футбола. К ним в том числе присоединились болельщики из Чили, Германии, США, Мексики, Великобритании, Испании, Бразилии, Франции и Австралии.

    — Мы очень рады, что болельщики проявили столь активный интерес к Кубку Конфедераций. Это говорит о том, что любители футбола уже с нетерпением ждут «Турнир чемпионов», в ходе которого у них будет возможность за год до чемпионата мира почувствовать атмосферу большого спортивного события и стать свидетелями захватывающих футбольных баталий», — считает коммерческий директор ФИФА Филипп Ле Флок.

    На данный момент наибольшей популярностью пользуются финал турнира, матч за третье место и матч открытия, а также игры группового турнира, которые состоятся в Москве на стадионе «Спартак».

    Предварительная продажа билетов завершена, теперь болельщики смогут подать заявку после начала основных продаж 1 декабря 2016 года. Приобрести билеты на все матчи, в том числе билеты 4 категории, предназначенные исключительно для россиян, можно будет на сайте ФИФА. Этот этап продаж начнется через четыре дня после Официальной жеребьевки Кубка Конфедераций, которая пройдет в Казани 26 ноября. В этот день болельщики узнают, где и какие сборные встретятся на групповом этапе турнира. Ассистентами генерального секретаря ФИФА Звонимира Бобана и директора по проведению соревнований и мероприятий ФИФА Колина Смита в процессе жеребьевки станут пятикратный чемпион России по футболу Сергей Семак и двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева.

    По-прежнему будет неизвестен лишь один участник КК-2017. 5 февраля будущего года в Габоне состоится финал Кубка африканских наций, по результатам которого и определится представитель «черного континента» на турнире в России.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров