• Премьер-лига. 10-й тур. Анонс

    13.10.16 23:55

    Премьер-лига. 10-й тур. Анонс - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Конкурс-прогноз. «Спорт День за Днем» против экспертов

    Умудренные опытом глава редакционного совета «Спорта День за Днем» Сергей Бавли и легенда «Зенита», ныне директор клубной академии Владимир Казаченок в очном споре продемонстрировали высокую результативность, абсолютно точно назвав результаты сразу четырех матчей. В итоге Сергей Яковлевич на два балла превзошел Владимира Александровича, немного сократив отставание журналистов от экспертов. Редактор отдела футбола Алексей Павлюченко попытается продлить победную поступь коллеги. Противостоять ему будет ветеран петербургского футбола, бывший нападающий и экс тренер «Зенита» Вадим Храповицкий.

    Напомним, что за правильно угаданный счет прогнозист получает три балла, за верно названную разницу — два, а за исход — один.

    9-й тур. Сергей Бавли — Владимир Казаченок — 11:9

    Общий счет 55:73

    Алексей Павлюченко:

    — Думаю, Мирча Луческу в очередной раз пожалуется на проблемы. Игроки вернулись из сборных… Однако этот факт не должен помешать экс-чемпионам набрать три очка. К тому же «Урал» безобразно играет дома, одержав лишь одну победу в первом туре. Скорее всего, румынский гуру произведет ротацию состава, не исключено, что на скамейке останется новый лидер «Зенита» Жулиано, совершивший тяжелый перелет из Южной Америки в Петербург, лишь в пятницу присоединившись к команде. «Спартак», оставивший без работы сразу двух Ивановых, но потерявший Промеса, не найдет аргументов вскрыть оборону «Ростова». Зато ЦСКА, даже с грандиозными кадровыми проблемами (Акинфеев, Еременко, Дзагоев), на морально-волевых вырвет победу в матче с «Уфой».

    Вадим Храповицкий:

    — «Зенит» по классу превосходит «Урал». На этом прежде всего основывается мой прогноз. Питерцы прогрессируют, особенно это касается командной игры. Обратите внимание, в последних матчах забивают разные футболисты. Главное — не начудить в обороне. На мой взгляд, место в воротах должен занять Миша Кержаков. Лодыгину следует отдохнуть, вернуть уверенность. Армейцы без Еременко и Дзагоева не смогут взять три очка. «Спартак» не отпустит «Зенит» в единоличные лидеры. После трех проигранных матчей красно-белых должно прорвать, хотя я желаю успеха ростовчанам. Принципиальной получится игра в Перми. Рискну поставить на «Амкар», у Гаджиева команда на подъеме, а вот что происходит с «Локо» — для меня загадка!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров