• Проблема Дзюбы: Артем так и не нашел свою команду

    Ему постоянно нужны новые вызовы

    23.12.18 12:59

    Проблема Дзюбы: Артем так и не нашел свою команду - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Артем Дзюба верен себе: кто против — получите. Расписываться не обязательно. Вот и Манчини — уже не тренер. Бизнесмен. С четырьмя чемпионскими титулами. У Дзюбы — пока ни одного.

    Где-то возле Биг-Бена облегченно вздохнул Унаи Эмери. Его Дзюба называл «тренеришкой». Звучит тоже обидно, но всяко лучше «бизнесмена». Хотя Арсен Найденов мог поспорить.

    Новый враг Дзюбы — Вячеслав Малафеев, который не отпускал его в тульский «Арсенал». Дзюбу это дико бесило. Он ведь спортсмен. Хотел играть перед ЧМ-2018. А Манчини не давал. Только заставлял бить по пустым воротам на тренировках.

    Я наслышан, что у Малафеева непростой характер. Но Вячеслав — легенда клуба. Провел в «Зените» всю карьеру. Сейчас получил пост в клубе. Его всегда будут любить болельщики, как СВОЕГО.

    Про Дзюбу-спартача стали потихоньку забывать. Большой и чистой любви едва ли стоит ждать. Но хотя бы уважение. К себе Дзюба его требует. А к другим? «Посмотрим, ребята. Ваше место в сезоне — пятое. Увидимся в Туле», — заявил Дзюба, уезжая в Тулу. Его не продали. Просто была аренда. Но сразу прозвучало «ваше». Наверняка, что-то подобное услышал Леонид Федун, когда Дзюба уходил в «Зенит» за золотом.

    Семак у Дзюбы хороший. Но Манчини, вероятно, тоже не сразу стал бизнесменом. Да и Эмери не всегда вел себя, как тренеришка. Так что ничего нельзя загадывать. Ясно только, что за 30 лет Дзюба не нашел свою команду. Есть просто те, с кем ему удобно на данном этапе.

    А за сборную Италии я искренне рад. После того, как Эмери стал «тренеришкой», его «Севилья» выиграла три подряд Лиги Европы. Ждем второго европейского титула для «адзурри». Теперь уже с «бизнесменом» Манчини.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров