• Прогнозы на матчи чемпионата Австралии с коэффициентами больше 2. Делаем ставки на 23 марта

    BetCity предлагает хорошую линию на матч «Ньюкасл Джетс» – «Мельбурн Сити»

    22.03.20 18:52

    Прогнозы на матчи чемпионата Австралии с коэффициентами больше 2. Делаем ставки на 23 марта - фото

    Фото: The Hyundai A-League

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В понедельник, 23 марта, впервые на «Матч ТВ» покажут в прямом эфире матчи чемпионата Австралии. Это отличный повод сделать прогнозы на матчи «Ньюкасл Джетс» – «Мельбурн Сити» (встреча «Перт Глори» – «Вестерн Юнайтед» отменена).

    Турнирная таблица чемпионата Австралии (Sofascore)

    «Ньюкасл Джетс» – «Мельбурн Сити»: прогноз на матч – победа гостей с коэффициентом 2,45

    Маловероятно, что один из лидеров чемпионата Австралии станет терять очки на выезде у одного из аутсайдеров. Прогноз на матч «Ньюкасл Джетс» – «Мельбурн Сити» основан на форме обеих команд и статистике личных встреч. В данном случае гости часто побеждают хозяев, поэтому следует попробовать ставку на победу «Мельбурн Сити» с коэффициентом 2,45. Учитывая прекрасную форму главной звезды команды Джейми Макларена, это не такая уж рискованная ставка.

    Если же вы опасаетесь следовать прогнозам на коэффициенты выше двух, то можно подстраховаться и поставить на фору 2 (0) с коэффициентом 1,81. Если победит «Мельбурн Сити», вы заберете весь куш, если команды сыграют вничью, будет возврат. Это шикарный вариант для тех, кто не хочет рисковать.

    Форма команд

    Практически все легионеры «Ньюкасл Джетс» – выходцы из АПЛ (Джо Ледли, Рой Донован, Уэс Хулахан). Однако не похоже, что каждый из них приехал в Австралию, чтобы поиграть в футбол на высоком уровне. «Джетс» в этом сезоне – предпоследние по количеству забитых голов (всего 24 в 21 матче), и третьи с конца по количеству пропущенных (38). Им удалось победить «Аделаиду Юнайтед» (3:0) и «Перт Глори» (2:1), да и вообще до поражения от «Брисбен Роар» (0:1) в последнем туре команда набрала ход и не проигрывала 7 матчей кряду. Но нет уверенности, что такую же борьбу «Ньюкасл» Джетс» сможет навязать одному из лидеров чемпионата.

    «Мельбурн Сити» идет на втором месте, отставая от «Сиднея» на 8 очков. Единственную претензию, которую можно предъявить команде французского специалиста Эрика Момбартса, это большое количество пропущенных мячей. «Мельбурн Сити» пропустил всего на 6 голов меньше, чем «Ньюкасл Джетс», однако атакующая линия команды потрясает. Сделав хет-трик в матче с «Сентрал Кост Маринерс» (4:2), австралиец Джейми Макларен взял лидерство в гонке бомбардиров (18 голов), опередив форварда «Сиднея» Адама Ле Фондре (17).

    Личные встречи

    Несмотря на победы «Ньюкасл Джетс» над командами выше в турнирной таблице, по личным встречам подопечные Эрика Момбартса уступают сопернику (11 – 16). Но игра на домашнем стадионе – это преимущество для «Ньюкасла». «Джетс» часто удавалось брать три очка в матче с «Мельбурн Сити» на стадионе «Макдональд Джонс». Тем не менее, в 5 из 9 последних матчах этих команд в гостях «Мельбурну» удавалось уехать с победой. Учитывая, отличную форму гостей, с большой долей вероятности им удастся улучшить статистику.

    Прогноз на матч «Ньюкасл Джетс» – «Мельбурн Сити»

    Ставка №1: П2 – кэф. 2,45

    Ставка №2: фора 2 (0) – кэф. 1,81

    Читайте также

    Сравнение с НХЛ, звезды-пенсионеры и победы над «Зенитом». Чем вас может удивить чемпионат Австралии

    Футбол Австралии попал на российское ТВ. Что это вообще такое?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров