• Пять женских историй для Петербурга

    «Спорт День за Днем» анонсирует St. Petersburg Ladies Trophy

    07.02.16 18:58

    Пять женских историй для Петербурга - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Профессиональные теннисистки постоянно красуются в рейтингах самых влиятельных и притягательных женщин планеты. Они много времени отдают тренировкам, но одновременно ведут яркую жизнь за пределами кортов. В преддверии стартующего в понедельник St. Petersburg Ladies Trophy «Спорт День за Днем» представляет пять теннисисток, ради которых стоит отложить все дела и прийти на «СИБУР Арену».

    Ана Иванович (Сербия). 28 лет, 20-я ракетка мира

    Победительница Ролан Гаррос-2008

    Жгучая сербская красавица — вечная соперница Марии Шараповой. Россиянка намного успешнее на корте и гораздо больше зарабатывает на рекламе, зато Иванович — общепризнанный секс-символ. Долгое время этому способствовала бурная личная жизнь сербки. Куда там Шараповой с ее редкими размеренными романами?! Однако вскоре после Ladies Trophy миллионы поклонников Иванович ждет жестокое разочарование.

    Ее молодой человек — 31-летний немецкий футболист Бастиан Швайнштайгер — намерен жениться на своей возлюбленной, которой признался в любви при помощи бутс! Скорее всего, пара сочетается браком после завершения футбольного Евро-2016. Так что у поклонников Иванович еще есть время увезти ее из-под венца. Вдруг в Петербурге кто-то охмурит любвеобильную сербку?

    Мартина Хингис (Швейцария). 35 лет, 1-я ракетка мира в парном разряде

    Пятикратная победительница турниров Большого шлема

    Мартина родилась с ракеткой в руке. Теннис дается ей настолько легко, что она не может относиться к нему серьезно. Настоящая глубокая страсть Хингис — лошади. К загородному дому Мартины пристроена конюшня, где работает личный объездчик и постоянно обитают несколько породистых скакунов. Хозяйка часами ухаживает за своими четвероногими питомцами, обожает конные прогулки по предгорьям Альп, а порой участвует в скачках! Костюм жокея так же идет Хингис, как самое откровенное теннисное платье. Лошади даже помогли Мартине найти спутника жизни. Правда, ненадолго. В 2010 Хингис вышла замуж за 24-летнего французского жокея Тибо Ютина, а через три года пара со скандалом разошлась. Обиженный Тибо раструбил желтой прессе, что ради роковой красавицы бросил конный спорт, а та ему постоянно изменяла и при разводе еще угрожала расправой с привлечением русской мафии. Ныне темпераментная швейцарка снова свободна. По крайней мере, официально.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Каролина Возняцки (Дания). 25 лет, 18-я ракетка мира

    Двукратная финалистка US Open (2009, 2014)

    Дистанция знаменитого Нью-Йоркского марафона составляет 42 км. Вы когда-нибудь пробовали хотя бы пройти такой путь? А вот Каролина Возняцки, будучи действующей и весьма востребованной теннисисткой, нашла в себе силы. В 2014 году очаровательная блондинка преодолела трассу за 3 часа 26 минут, а на финише попала в объятия лучшей подруги — неподражаемой Серены Уильямс. Первая ракетка мира лично вручила Возняцки медаль финишера, которая полагается всем, осилившим нью-йоркскую трассу. Естественно, вместе с мешком подарков. Но Каролина все равно была непреклонна — больше никаких марафонов! С тех пор она бегает только средние дистанции (главным образом, на кортах), а в компании Уильямс предпочитает посещать баскетбольные матчи НБА. Только как зрители.

    Дарья Касаткина (Россия). 18 лет, 61-я ракетка мира

    Победительница юниорского Ролан Гаррос-2014

    Надежда №1 российского женского тенниса — ярая болельщица футбольной «Барселоны». В фан-клуб гранатово-синих Дарью затянул родной брат. В детстве он будил сестренку по ночам, чтобы вместе посмотреть испанскую примеру или решающие матчи Лиги чемпионов с участием «Барселоны». А Даша быстро выросла, начала неплохо зарабатывать, разъезжать по Европе… И ныне смотрит «Барсу» вживую! Каждый год Касаткина ездит отдыхать в Каталонию, выбираясь по случаю на матчи любимой команды. В Интернете нетрудно отыскать фото девушки на переполненном «Камп Ноу». Вот так осуществляется «испанская мечта» девочки из Тольятти!

    Дарья Касаткина: Я впервые увижу Питер!

    Доминика Цибулкова (Словакия). 26 лет, 66-я ракетка мира

    Финалистка Australian Open-2014

    Тренеры советовали юной Доминике Цибулковой оставить безнадежные попытки научиться бить по мячу. Модные журналы не приглашали 161-сантиметровую теннисистку на фотосессии. Теперь «Луковка» — одна из самых востребованных спортсменок Европы в модельном бизнесе. Размеры ее призовых перевалили за 4 миллиона долларов, а соцсети пестрят фотосессиями Доминики. Не совсем стандартные формы 26-летней словачки вызывают сплошной восторг! Цибулкова успешно запустила собственную линию одежды, что удается только знаменитейшим звездам спорта. На вечеринках крупнейших соревнований она всегда в центре внимания. 161 см — далеко не приговор! Главное, верить в себя.

    Владимир Камельзон: Шарапова не приехала из-за травмы, а Кузнецовой помешали какие-то заморочки


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров