• RED BULL ROLL THE DICE на горнолыжном курорте «Роза Хутор» уже 3 апреля

    31.03.18 23:26

    RED BULL ROLL THE DICE на горнолыжном курорте «Роза Хутор» уже 3 апреля - фото

    Фото: RED BULL

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В рамках спортивно-музыкального фестиваль Quiksilver New Star Camp на горнолыжном курорте «Роза Хутор» в Красной Поляне состоится уникальный контест Red Bull Roll the Dice. Один трамплин, несколько десятков участников, абсолютно равные условия, никаких заготовленных трюков — все зависит от того, как лягут кости!  

    В каждой попытке участники бросают гигантские игральные кости, которые определят трюк, который им предстоит исполнить. Грани одного кубика показывают грэбы (захваты), другого — градусы вращения. Выпасть может что угодно: от элементарного трюка до сложного элемента. При таком формате новички и профессионалы находятся в равных условиях, а главным для победы становится умение демонстрировать качество и стабильность при выполнении максимально разнообразного набора трюков. Игра идет на выбывание: тот, кто наиболее четко повторит загаданные трюки, проходит в следующий этап. В финале остаются двое сильнейших, по итогам трех попыток определяется победитель. 3 апреля впервые в истории контеста помимо сноубордистов свою удачу также испытают фристайлеры-лыжниики, им предстоит выступить в отдельном лыжном зачете.

    Нестандартный формат мероприятия успел завоевать интерес не только заядлых сноубордиcтов, но и всех неравнодушных к зрелищным видам спорта. Впервые Red Bull Roll the Dice прошел в 2012 году в Сочи, на следующий год — в мурманских Хибинах, затем, благодаря своему уникальному формату, вышел на международный уровень и с успехом покорил Канаду. 

    В 2018 году контест снова соберет любителей и профессиональных сноубордистов у себя на Родине в Сочи, в рамках спортивно-музыкального фестиваля Quiksilver New Star Camp. C 30 марта по 8 апреля участниками лагеря станут более 6000 человек, которых ждут соревнования ведущих российских и международных райдеров, бесплатные тренировки, горячие вечеринки и захватывающие шоу.

    Принять участие в соревнованиях Red Bull Roll the Dice может любой желающий. Регистрация на контест откроется в 10.00 в парке лагеря на высоте Роза-1600 метров.

    Прямая трансляция контеста пройдет на официальной VK странице Red Bull: https://vk.com/redbull

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров