• РФПЛ 2017/18. Анонс 8-го тура

    25.08.17 10:49

    РФПЛ 2017/18. Анонс 8-го тура - фото

    Фото: «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Конкурс-прогноз. «Спорт День за Днем» против экспертов

    Начиная с третьего тура в рамках специального проекта, посвященного прогнозам на футбольные матчи, журналисты Издательского дома соревнуются с ведущими специалистами букмекерской конторы «БалтБет». По итогам седьмого тура вперед с небольшим преимуществом вырвались наши соперники. Это стало возможным благодаря победе эксперта БК «БалтБет» Татьяны Гайковой над корреспондентом отдела футбола Дмитрием Зиминым. Вернуть преимущество команде журналистов постарается креативный редактор «Спорта День за Днем» Кирилл Легков, соперником которого станет эксперт БК «БалтБет» Виктор Лукасов. Напомним, что за точно спрогнозированный счет начисляется три очка, за угаданную разницу — два, а за верно названный исход матча — одно очко.

    7-й тур

    Дмитрий Зимин — Татьяна Гайкова — 2:4

    Общий счет: 42:44

    Кирилл Легков:

    — Вернулись сюжеты прошлого сезона. Матч с участием «Ростова» снова в топе! А тут еще на арене «Санкт-Петербург» решили устроить рэп-баттл, развлечение для молодежи. Сначала зрители посмотрят, кто кого переговорит, потом — кто кого переиграет. Мне кажется, команда Роберто Манчини при любом исходе матча с «Утрехтом» в Лиге Европы должна сыграть агрессивно. У «Ростова» нет хороших форвардов, чтобы много забить.

    «Спартак» должен победить в Хабаровске, где потерпел в прошлом сезоне кубковое фиаско, чтобы в приподнятом настроении уйти на перерыв. А вот у ЦСКА и «Краснодара» могут возникнуть проблемы: «Ахмату» отступать некуда, «Динамо» никому просто так не сдается.

    Виктор Лукасов:

    — Дома «СКА-Хабаровск» смотрится увереннее, чем в гостях, но мастерства, чтобы обыграть голодный до побед «Спартак», дальневосточникам не хватит. Долгий перелет обещает нерезультативный матч. Ставка — «2К победит и тотал меньше 2,5» за 3,25.

    ЦСКА в тяжелом еврокубковом графике, но неплохо вкатывается в сезон. Выход в Лигу чемпионов придаст армейцам моральных сил, но убавит физических. «Ахмат» после четырех поражений кряду будет биться до конца и может прервать серию неудач: имеет смысл ставить «Х2» («Ахмат» не проиграет. — «Спорт День за Днем») за 2,65.

    «Зенит» неважно играет в гостях, но дома за три матча забил 11 мячей. «Ростов» же набрал 10 очков вне берегов Дона. Игра обещает быть равной и результативной. Перспективной выглядит ставка «тотал больше 2,5» за 2,23.

    Партнер рубрики

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров