• Российская премьер-лига 2018-19. Анонс 11-го тура

    19.10.18 09:34

    Российская премьер-лига 2018-19. Анонс 11-го тура - фото

    Фото: EPA/Vostock-photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Расписание матчей, ТВ-трансляции, ориентировочные составы, букмекерские котировки — гид по 11-му туру РПЛ от «Спорта День за Днем».

    Конкурс-прогноз. «Спорт День за Днем» против экспертов БК БалтБет/baltbet.ru

    «Спорт День за Днем» продолжает традиционный конкурс-прогноз. По итогам 10-го тура РПЛ эксперты вновь вырвались вперед в споре с журналистами. Корреспондент издательского дома Вячеслав Дымов сумел верно предсказать лишь исход матча «Зенит» — «Краснодар». Его оппонент из БК БалтБет Дмитрий Михайлов оказался более прозорливым, набрав 8 баллов.

    В 11-м туре в борьбу вступают корреспондент «Спорта День за Днем» Олег Евстифеев и представитель БК БалтБет Антон Каргаев. Правила конкурса: за точно спрогнозированный счет начисляется три очка, за угаданную разницу — два, а за верно названный исход матча — одно.

    10-й тур. Вячеслав Дымов — Дмитрий Михайлов — 1:8

    Общий счет — 38:43

    Олег Евстифеев:

    — Игроки «Анжи» все-таки приняли решение сыграть против ЦСКА, но выиграть, на мой взгляд, они не смогут. Успехи махачкалинцев на чистом упрямстве и характере не продлятся вечно, а Виктор Гончаренко должен был восстановить порядок в ЦСКА за время перерыва. «Ростов» не сможет подловить «Локо» на контратаке и пробить стремительно набирающего популярность Гильерме, а «Локомотив» с его потерями снова забуксует в нападении. Футбол будет вязким, и, вполне возможно, послематчевое интервью Юрия Семина окажется куда увлекательнее игрового процесса. Главная проблема «Зенита» — усталость «сборников», но «Динамо» не сможет использовать эту возможность. Слишком слабо выглядят бело-голубые в последнее время. «Краснодар» снова превзойдет более слабого оппонента. Свои очки они достаточно уверенно собирают.

    Антон Каргаев:

    — Действующий чемпион РПЛ на своем поле сыграет против одного из лидеров сезона — «Ростова». Нас ждет потрясающая тренерская дуэль — Семин против Карпина. Конечно, у тренера «Локомотива» намного больше опыта, но его молодой визави, кажется, учел прошлые ошибки и строит игру от обороны. Ожидаем «сухой» матч и «Тотал 2 Мен» по 1,76.

    «Динамо» дома постарается отобрать очки у лидера сезона — «Зенита». Задача выглядит практически невыполнимой, гости сильнее абсолютно по всем параметрам. Встреча должна пройти под диктовку сине-бело-голубых и завершиться уверенной викторией «Зенита» по 1,92.

    Закроет 11-й тур игра «Краснодар» — «Ахмат» на прекрасном стадионе. Очевидно, «быки» сейчас на подъеме, а их второе место в чемпионате закономерно. Матч может получиться результативным, и шансов на итоговый успех у хозяев больше. Логичным выбором в этой встрече будет «1К победит и тотал бол 2,5» по 2,8.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров