• Российская премьер-лига 2018-19. Анонс 12-го тура

    26.10.18 09:12

    Российская премьер-лига 2018-19. Анонс 12-го тура - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Расписание матчей, ТВ-трансляции, ориентировочные составы, букмекерские котировки — гид по 12-му туру РПЛ от «Спорта День за Днем».

    Конкурс-прогноз. «Спорт День за Днем» против экспертов БК БалтБет/baltbet.ru

    «Спорт День за Днем» продолжает традиционный конкурс-прогноз. По итогам 11-го тура РПЛ журналисты до минимума сократили отставание от экспертов. Корреспондент издательского дома Олег Евстифеев отметился сразу тремя попаданиями в яблочко, предсказав победу ЦСКА 2:0 над «Анжи», а также ничью 1:1 в матче «Урал — «Крылья Советов» и счет 0:0 по итогам встречи «Уфа» — «Рубин». Еще один угаданный исход — и общий счет сравнялся бы, а так эксперты пока все еще впереди. В 12-м туре соревнуются корреспондент «Спорта День за Днем» Антон Кудинов и представитель БК БалтБет Александр Никитин. Правила конкурса: за точно спрогнозированный счет начисляется три очка, за угаданную разницу — два, а за верно названный исход матча — одно.

    Антон Кудинов:

    — Играть в футбол становится все холоднее. Даже в Ростове-на-Дону игрокам могут пригодиться перчатки и футболки с длинным рукавом. Чемпионату России, и без того малорезультативному, это на пользу не пойдет. Разве что ЦСКА и «Краснодар» способны бегать в атаку наперегонки, только вот опыта и класса исполнителей командам в этом сезоне не всегда хватает. Тем не менее один из самых результативных и непредсказуемых матчей выходных пройдет именно на «ВЭБ-Арене». Еще одна интрига тура — дебют Рауля Рианчо в РПЛ. И сразу против многолетнего коллеги Курбана Бердыева и некогда родного «Рубина»! В другом случае можно было бы говорить о предстоящей победе на эмоциях после смены тренера, но и матч при испанце у «Спартака» не первый, да и Курбан Бекиевич свое дело прекрасно знает.

    Александр Никитин:

    — Вишенкой на торте 12-го тура РФПЛ станет воскресный поединок ЦСКА и «Краснодара». «Быки» провели полноценный цикл подготовки, в то время как армейцы выступали в ЛЧ посреди недели. За счет фактора домашнего поля ЦСКА фаворит, однако не стоит недооценивать «Краснодар», которому неплохо удается противостоять лидерам. Наш прогноз — «Фора 2К(0)» за 2,23.

    Интересной видится встреча в Самаре, где «Крылья» будут принимать «Зенит». Божович успешно дебютировал в прошлом туре (1:1 с «Уралом»). Команда Сергея Семака же уступила двум аутсайдерам в трех последних турах и уже исчерпала лимит невынужденных ошибок. Ставим на «Индивидуальный тотал 2К 1,5 Бол» за 2.

    Финальным аккордом отчетного тура станет матч «Рубина» и «Спартака». Бердыев вновь с успехом строит конкурентоспособный коллектив, шагая по дистанции без поражений уже 8 игр кряду. «Спартак» ожидает перезагрузки после увольнения Карреры и пока вряд ли способен уложить на лопатки соперника с хорошей тактической подготовкой, поэтому «Рубин» не проиграет (X2) за 1,44.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров