• Россия – США от «БалтБет». Голов будет мало?

    Прогноз на четвертьфинал ЧМ-2019

    23.05.19 15:37

    Россия – США от «БалтБет». Голов будет мало? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Сегодня начнется долгожданный плей-офф чемпионата мира по хоккею. Сборная России в 1/4 финала встретится с командой США. Матч состоится на ледовой арене в Братиславе, где сборная России играла на групповом этапе, и начнется в 17.15.

    Год назад команда Ильи Воробьева вылетела на этой стадии, проиграв в овертайме сборной Канады (4:5 ОТ). На этот раз от нее ждут другого результата. Сборная России подходит к матчу с США в качестве фаворита.

    Неудача американцев не нанесет сильного удара по их имиджу, а вот поражение «Красной машины» сразу превратит впечатление от игры наших хоккеистов с впечатляющего на провальное. Пока победы достаются сборной России достаточно уверенно, даже над сильными командами. Хочется верить, что и матч против США не станет исключением. Для ставки советуем обратить внимание на фору россиян (-2), коэффициент в линии БК «БалтБет» на нее составляет 2,1.

    В плане результативности встреча, скорее всего, не получится голевой. Россия на этом чемпионате мира лучшая по игре в обороне, а ненужные шайбы, пропущенные в концовке матча со шведами, в плей-офф вряд ли будут допущены. Американцы, в свою очередь, не отличились игрой в нападении против топовых сборных: победа 3:2 в овертайме над Финляндией и поражение 0:3 от Канады. Поэтому хорошим вариантом для ставки выглядит исход «Тотал 5,5 меньше», коэффициент на который составляет 2,15.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров