• Руководство ЦСКА недовольно судейством в третьем матче серии со СКА

27.03.16 14:55

Руководство ЦСКА недовольно судейством в третьем матче серии со СКА - фото

Генеральный директор хоккейного ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал победу над СКА (1:0 3ОТ).

─ Матч носил непримиримый характер, в каждом эпизоде присутствовала жесткая силовая борьба. На табло горели нули, что свидетельствовало о равенстве на площадке. Возникает вопрос: почему при таком характере матча последнее удаление игрока СКА случилось на 37-й минуте, да и то за сдвиг ворот? Это удивляет. В итоге штрафное время ЦСКА почти в два раза превысило показатель хозяев, которые начиная с 39-й минуты стали играть слишком уверенно.

─ Есть вопросы, на которые еще предстоит найти ответы. Нам еще предстоит провести анализ всех аспектов встречи, в том числе и судейства, ─ цитирует функционера агентство «Р-Спорт».

Отметим, главными арбитрами матча были Алексей Анисимов и Константин Оленин.