• Самая горячая пятерка сезона! Выборы СЗЛБЛ и «Спорта День за Днем»

    Голосование

    17.05.19 17:56

    Самая горячая пятерка сезона! Выборы СЗЛБЛ и «Спорта День за Днем» - фото

    Фото: СЗЛБЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Мы весь сезон следили за матчами Северо-Западной любительской баскетбольной лиги. Пришло время выбрать отнюдь не символическую пятерку самых красивых участниц турнира! СЗЛБЛ и «Спорт День за Днем» представляют досье восьми участниц, из которых вам предстоит выбрать пять фавориток. Никаких накруток – голосуем сердцем.

    1. Анастасия Акатова, 26 лет. Команда «Бордо»

    Баскетбол – мое хобби. Я работаю менеджером женского баскетбольного клуба «Черные Медведи-Политех». Увлекаюсь баскетболом 3х3 – в составе команды «ЦОП-Санкт-Петербург» заняла 4-е место на Чемпионате России.


    2. Дарья Асамова, 20 лет. Команда РГПУ

    В свободное время посещаю театры и выставки!



    3. Александра Диманис, 25 лет. Команда ТЕХНОЛИНК

    В зимний сезон катаюсь на горных лыжах и сноуборде. Играю в баскетбол, рисую картины.


    Акаунты в соцсетях: https://www.instagram.com/lindseykrasovskay 

    4. Елена Кривошеева, 27 лет. Команда «Северный легион»

    Баскетболом начала заниматься в 7 лет (до 7 лет плавала, не пошло) в питерской спортивной школе олимпийского резерва Кировского района. В составе сборной России U20 завоевала серебро чемпионата Европы, который проходил в Сербии в 2011 году. Закончила карьеру в 2017 году.


    В данный момент – директор спортивного клуба «Северный легион». Хобби: тренерская деятельность! Любое свободное время пытаюсь уделить встречам с друзьями, семье, всевозможному отдыху, почитать книги да и просто погулять, никуда не спеша.

    Аккаунты в соцсетях: https://vk.com/lenasheik ; Инстаграм https://www.instagram.com/lenasheik_

     


    5. Анна Никольская, 20 лет. Команда «Кронверкские барсы»

    В свободное от учебы время увлекаюсь чтением. Практически не бывает такого, чтобы я что-то не читала. Обычно это зарубежная проза. Русских авторов не читаю, так уж сложилось. Увлекаюсь биографиями писателей, таких как Фрэнсис Скотт Фицджеральд, Эрнест Хемингуэй, Вирджиния Вулф.


    Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Очень нравится играть.

    В Санкт-Петербурге я поняла, что путешествовать отсюда проще простого, поэтому сделала визу и начала покорять некоторые европейские страны. Меньше чем за год побывала в Финляндии, Германии, в Испании два раза. Путешествия – это немалая часть моей жизни и даже некая страсть.

    Аккаунты в соцсетях: https://vk.com/shmyaksi ; https://www.instagram.com/shmyaksiii/ 

    6. Екатерина Тимченко, 25 лет. Команда «Банк России»

    В свободное время нравятся пешие прогулки. Просто ходить по улочкам в центре города. В Петербурге живу пятый год, но до сих пор делаю это частенько и с удовольствием, даже большое количество туристов не смущает. Прогулка для меня – это еще и обязательно вкусно поесть в заведении, желательно в том, в котором еще не была. Вообще обожаю вкусно поесть и радуюсь, что пока не приходится себя в этом ограничивать. 


    Больше всего же я люблю путешествовать и открывать для себя новые города. Как бы банально это ни звучало, но это как глоток свежего воздуха. В прошлом году за шесть дней я побывала в восьми городах пяти разных стран. Так сказать, «галопом по Европам», зато впечатлений масса, и только приятных. Есть у меня такая мечта еще с детства – побывать в столицах всех стран мира. Иду к своей мечте.

    Аккаунты в соцсетях: vk.com/katrin_tim ; Инстаграм: https://www.instagram.com/katya_timchenko

    7. Мария Фирсанова, 28 лет. Команда ТЕХНОЛИНК

    Кроме своего любимого баскетбола увлекаюсь боксом!


    Аккаунты в соцсетях: https://www.instagram.com/mashuly_firsanova

    8. Анастасия Бебякина, 29 лет. Команда «Всеволожск»

    Профессиональный фотограф. Работаю на площадках России, Европы и Азии, являюсь создателем и организатором фототуров по всему миру #фототурби13. Владелец и преподаватель онлайн-фотошколы «Пикчер». Осваиваю в свободное время fashion-иллюстрацию. 


    Особую часть жизни отдаю баскетболу. В университете играла за сборную. КМС. Именно со спортивного репортажа началась моя карьера фотографа. Работала на матчах петербургских баскетбольных клубов – сначала «Спартак», затем «Зенит». Снимала и на футбольном «Зените». Ездила в разные страны. Однажды посчастливилось снимать вторую по величине в мире баскетбольную лигу – CBS China basketball Association в Китае! Если честно, не впечатлило. Наш российский баскетбол куда зрелищнее.

    Аккаунты в соцсетях: https://www.instagram.com/nastya_bi13



    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров