• Сборная осталась без Давыденко

    21.02.09 01:56

    Сборная осталась без Давыденко - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Лидер сборной России, пятая ракетка мира Николай Давыденко не примет участие в гостевом матче 1/8 финала Кубка Дэвиса против сборной Румынии (6–8 марта) из-за травмы ступни, полученной им в начале года. Как рассказал корреспонденту «Спорта» Вадиму ШЕРЕМЕТЬЕВУ капитан российской сборной Шамиль Тарпищев, это серьезная потеря для команды, потому что играть в Румынии всегда непросто.

    «Если честно, уже были случаи, когда нас там засуживали. Плюс ко всему наши теннисисты пока не в идеальной спортивной форме. Так что ситуация с Николаем меня настораживает», — признался Тарпищев.

    В предварительную заявку на матч включены Марат Сафин, Михаил Южный, Дмитрий Турсунов и Таймураз Габашвили. Что касается Игоря Андреева и Игоря Куницына, то их поездка в Румынию маловероятна — оба теннисиста сейчас находятся в Северной Америке, и акклиматизироваться на европейском континенте им будет непросто. Евгений Королев едва оправился от травмы, и ему не хватает игровой практики. Напомним, что победитель встречи Румыния — Россия сыграет с выигравшим матч между сборными Швеции и Израиля.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров