• Сборная звезд — главный соперник россиян

    Кубок Легенд — 2015

    14.02.15 00:31

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В выходные Москва примет традиционный турнир «Кубок легенд». В 2015 году организаторы преподнесли настоящий подарок, пригласив сборную звезд, за которую сыграет экс вратарь сборной России Руслан Нигматуллин. Команды разбиты на две группы. В первой — Россия, Германия, Голландия. Во второй — сборная звезд, Португалия, Италия. Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с одним из игроков сборной России, ныне главным тренером юношеской сборной Сергеем Кирьяковым и расспросил его о предстоящем турнире.

    — Сборная России шесть раз выигрывала Кубок легенд. Как вы думаете, встретит ли команда серьезное сопротивление в этом году?
    — Однозначно да. Основными конкурентами будет команда Португалии, также интересный состав у сборной звезд. Соперников по своей группе мы знаем хорошо, так как часто с ними встречались раньше. Думаю, если пройдем в финал, то выйдем как раз на Португалию или сборную звезд и получится очень интересный матч.

    — С кем из соперников по группе придется тяжелее — с Германией или Голландией?
    — Обе встречи будут непростыми. Если бы мы играли первый матч с Голландией, то это была бы основная игра. Но так как мы начинаем с немцами, то придется непросто. Соперники будут хорошо готовы физически.

    — За команду звезд сыграет Руслан Нигматуллин. Не испытываете к нему зависти?
    — Название команды весьма относительное. Звезды собрались, чтобы восполнить отсутствие сборной Украины. Никакой зависти нет. У России хорошая, сильная сборная. Надо еще посмотреть, как звезды сыграются в одной команде.

    Состав сборной России: вратари — Александр Филимонов, Дмитрий Гончаров; полевые игроки — Дмитрий Хлестов, Дмитрий Ананко, Юрий Ковтун, Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Алексей Смертин, Дмитрий Лоськов, Евгений Алдонин, Сергей Кирьяков, Александр Ширко.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров