• Семак назвал заслуженной победу «Зенита» над «Пари НН»

Счет встречи 3:0

16.10.22 19:33

Семак назвал заслуженной победу «Зенита» над «Пари НН» - фото

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу в матче 13-го тура РПЛ против «Пари НН».

«По счету может показаться, что достаточно легко было. На самом деле, игра была непростая. Хорошо, что мы смогли забить два мяча в первом тайме, но прекрасно понимали, что были случаи, когда «Пари НН» проигрывал после первого тайма и по ходу второго возвращался в игру», - сказал Семак на пресс-конференции.

Сегодня, 16 октября, «Зенит» сыграл на выезде с «Пари НН». Встреча 13-го тура РПЛ завершилась со счетом 3:0 в пользу сине-бело-голубых.

В составе победителя голами отметились Далер Кузяев, Клаудиньо и Малком. Вендел и Кассьерра не приняли участие в матче в Нижнем Новгороде из-за травмы.

20 октября «Зениты» сыграет дома с «Крыльями Советов» в Кубке России. В 14-м туре РПЛ команда Семака встретится с «Сочи». Игра пройдет 24 октября в Санкт-Петербурге.

После 13 туров «Зенит» лидирует в РПЛ с 33 очками.