• Семак взорвал тишину Бордо: Дзюба может пропустить матчи сборной, Паредес просился в Москву, Иванович отдыхает!

    Кто сыграет в матче «Бордо» - «Зенит»?

    07.11.18 21:07

    Семак взорвал тишину Бордо: Дзюба может пропустить матчи сборной, Паредес просился в Москву, Иванович отдыхает! - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренер «Зенита» прибыл на «Матмут Атлантик» с серьезными новостями: сине-бело-голубые не могут рассчитывать в матче Лиги Европы с «Бордо» на нападающего Артема Дзюбу и защитника Бранислава Ивановича. Первый травмирован и даже ни разу не тренировался после игры с «Ахматом». Вопрос о его участии в игре с ЦСКА будет принят в зависимости от того, сможет ли Артем работать с командой в пятницу. Соответственно это будет касаться и его поездки в национальную сборную, которой предстоит контрольная встреча с Германией и матч Лиги Наций с Швецией. Что касается Ивановича, Браниславу было принято дать решение отдохнуть и немного восстановиться. Таким образом, состав «Зенита» в Бордо будет далек от оптимального. Правда, Семак не собирается наказывать Леандро Паредеса за его удаление в матче с «Ахматом». 

    — Он точно ничего не провоцировал, — уверен главный тренер «Зенита» — Речь идет о неправильном техническом выполнении подката и избытке эмоции. Другое дело, зная, что у него карточка, Леандро мог уйти от удаления. Игрок будет наказан, но преднамеренности в его действиях не было, я ему полностью доверяю. Он хотел поехать на матч с ЦСКА, но мы разрешили ему отправиться домой, воспользоваться паузой. Такие возможности у игроков, особенно из Аргентины, бывают редко. Паредес — замечательный игрок, и мы ждем от него прогресса во всех действиях, и в обороне, и в атаке. 

    — На что «Зенит» рассчитывает в Бордо?
    — Сделаем все возможное, чтобы хорошо сыграть и победить. Но, думаю, «Бордо» выйдет с таким же намерением. Посмотрим, что получится. 

    — Вы в курсе, что «Бордо» вчера сменил собственника и считаете ли, что он станет опаснее, чем в предыдущих встречах из-за психологической встряски?
    — Знаем. Как повлияет это событие на игру «Бордо» в краткосрочной перспективе, предсказать сложно. В будущем будут изменения, но что произойдет завтра, сказать не могу. Обычно сильную встряску дает смена главного тренера, что бывает после смены руководителя, мне судить сложнее. 

    — «Зенит» стал менее эффективным в последнее время, мало забивает. Что происходит?
    — Чтобы забивать, нужно реализовывать моменты, которые создаем. Вопрос в этом.  

    — К матчу с «Зенитом» у «Бордо» восстановился один из самых опасных игроков атаки — Камано. Примете меры по его нейтрализации? 

    — Помимо Камано у них еще есть Карамо, Калу. «Бордо» силен не только одним футболистом. 

    Бордо

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров