• Шанс для дублеров

    13.07.07 16:01

    Шанс для дублеров - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера наставник петербургского «Зенита» Дик Адвокат привлек к тренировкам главной команды, которая готовится к воскресной игре с «Ростовом», двух защитников зенитовского дубля – 19-летнего Ивана Лапина и 20-летнего Сергея Горбунова. Юрий Лебедев, которому тоже двадцать, работает с «основой» уже далеко не в первый раз.

    Напомним, что в матче с дончанами не смогут принять участие сразу шесть(!) защитников «Зенита». Эрик Хаген, Александр Анюков, Фернандо Риксен, Ивица Крижанац и Мартин Шкртел в заключительном матче первого круга с «Москвой» схлопотали дисквалификации, а Ким Дон Чжин защищает цвета сборной Кореи на Кубке Азии.

    Перспективы молодых резервистов прокомментировал наставник зенитовского дубля Игорь Чугайнов:

    – Еще после того, как ребята посмотрели игру с «горожанами», стало очевидно, что кого-то из дублеров вызовут в «основу». Поэтому на сборе в Финляндии все работали с особым рвением. Я только недоволен, что с нами не поехал Юра Лебедев. Он вместе с игроками главной команды получил недельный отпуск. На мой взгляд, для молодого парня это большой перерыв; так можно выбиться из игрового тонуса.

    Добавим, что на матче лидера и аутсайдера премьер-лиги будет присутствовать бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела, прибывающий сегодня в Петербург для презентации своей книги.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров