• Шикарная Загитова против откровенной Медведевой. Дуэль, которой испугался TikTok

    Самые популярные фигуристки продолжают отжигать
    Шикарная Загитова против откровенной Медведевой. Дуэль, которой испугался TikTok - фото

    Фото: ЕРА

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Алина Загитова и Евгения Медведева могут не выступать но турнирах и не соперничать даже на потешных стартах, но это ничего не значит для миллионов их поклонников. 

    Фанатки по-прежнему спорят до хрипоты, кто же круче: Алина или Женя? Поскольку на Олимпиаде мы этого точно не выясним, остается заочное соперничество в соцсетях. 

    Два дня назад Алина взорвала соцсети своим откровенным видео. До сих пор она тщательно выдерживала образ Очень Хорошей девочки, которая всегда наряжается либо в платья принцесс, либо во нечто из области высокой моды.

    Кто-то решил, что это видео - фэйк, ведь Алина не использует такие откровенные образы! Но нет, видео настоящее. С отдыха в Дубае, где обожают бывать российские спортсмены.

    Проблема в другом: видео очень быстро пропало из ТикТок-аккаунта фигуристки. С формулировкой «за нарушение правил сообщества».

    Такое бывает, если на видео подано достаточно много жалоб. Несколько шокированных болельщиков обвинили Загитову в том, что она «ведет себя неприлично». Очевидно, не поленились прожать репорт с жалобой.

    Конечно, танец Алины порно не является, но, при достаточном количестве жалоб, его можно подогнать под слишком откровенный контент. Что, по всей видимости, и произошло.

    Как мы знаем, интернет не забывает. Танец Алины разошелся-таки по всем лентам. Сам Дмитрий Губерниев не преминул сострить, что Алина как-то сильно отвлекается от заявленной работы над публичной речью.

    И что же? Извечная соперница Алины нанесла ответный удар!

    Евгения Медведева выложила свое откровенное видео в либеральном Телеграме, где за такие пустяки уж точно санкций не будет.

    Конечно, правила разные: Алина в купальнике, Женя в повседневной одежде, но судить вам, чье выступление эффектнее.

    Собственно, болельщикам фигурного катания ничего другого не остается. Блестящая работа ISU лишила нас турниров, так что больше смотреть нам не на что. 

    Кстати, ISU  же предлагает в годину ковидных бедствий соревноваться удаленно, через стримы. Что ж, даже здесь Медведева и Загитова впереди всех!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров