• Символическая сборная 11-го тура РПЛ

    Три игрока и тренер «Локомотива» попали в команду героев тура

    30.09.19 22:46

    Символическая сборная 11-го тура РПЛ - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Лучшие игроки и тренер 11-го тура РПЛ по версии «Спорта День за Днем».

    Андрей Климович, «Оренбург»

    Новый голкипер команды Владимира Федотова выдал блестящий матч в Москве со «Спартаком». Хозяева нанесли девять ударов в створ ворот Климовича, но смогли забить ему только один мяч. Андрей совершил несколько хороших сейвов. Заслужил высокую оценку от InStat – 313 баллов. Еще одна отличная находка селекционной службы «Оренбурга».

    Марио Фернандес, ЦСКА

    Правый защитник ЦСКА и сборной России как обычно сыграл на высоком уровне и внес большой вклад в крупную победу красно-синих над «Уралом». Натурализованный бразилец совершил 105 ТТД при 86% успешных и получил 339 баллов. Из статистики Фернандеса стоит выделить четыре обостряющие передачи (одна из них стала голевой), 64% выигранных единоборств, три обводки и четыре возврата мяча.

    Хердур Магнуссон, ЦСКА

    Исландский центральный защитник ЦСКА тоже был очень хорош в Екатеринбурге. Магнуссон забил отличный гол, как он сам пошутил, в стиле Златана Ибрахимовича. Заработал солидную оценку – 345 баллов. Хердур совершил 113 ТТД при 84% успешных. Его статистику украсили 71% выигранных единоборств, три отбора и 11 возвратов мяча.

    Ведран Чорлука, «Локомотив»

    Оборона «железнодорожников» справилась с парой нападающих «Зенита» Азмун – Дзюба. Особенно сильно сыграл хорватский легионер. Чорлука совершил 55 ТТД при 89% успешных, получил 321 балл. На счету Ведрана 90% выигранных единоборств, кроме того, он семь раз вернул мяч команде. За центральными защитниками голкипер Гильерме чувствовал себя, как за каменной стеной.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций
    Георгий Зотов, «Оренбург»

    Левый «бровочник» назван лучшим игроком матча «Спартак» – «Оренбург» по оценке InStat, причём с солидным отрывом. Зотов наиграл на 411 баллов, совершив 99 ТТД при 84% успешных. Он стал автором голевой передачи. В активе Георгия 82% выигранных единоборств, три удара, три обостряющих паса, пять обводок, пять отборов и шесть возвратов мяча.

    Андрей Мостовой, «Сочи»

    Атакующий полузащитник «Сочи» сыграл свой лучший матч в РПЛ. Гол и голевая передача Мостового принесли команде Александра Точилина победу над «Ахматом». Он заработал 341 балл, совершив 54 ТТД при 65% успешных. Из статистики Андрея выделим три удара, две обостряющие передачи и две обводки. Ещё у него пять попыток отбора и три возврата мяча: обороне арендованный зенитовец также неплохо помог.

    Матиас Норманн, «Ростов»

    Норвежский полузащитник здорово раскрылся под руководством Валерия Карпина, вот и в этом туре он стал одним из творцов разгрома «Динамо». У Норманна голевая передача и самая высокая оценка за матч – 357 баллов. Он совершил 106 ТТД при 82% успешных. Матиас нанес два удара, отдал три обостряющих паса, выиграл 64% единоборств, пять раз обыграл соперников и семь раз вернул мяч команде.

    Гжегож Крыховяк, «Локомотив»

    Польский легионер «железнодорожников» опять сыграл на топовом уровне. Крыховяк заслужил самую высокую оценку в матче «Локомотив» – «Зенит» – 369 баллов. Его гол классным дальним ударом решил исход встречи. Гжегож совершил 88 ТТД при 88% успешных. В активе центрхава 90% точных передач, 68% выигранных единоборств, четыре обводки, три отбора и пять возвратов мяча.

    Жоао Мариу, «Локомотив»

    Португалец впечатляет в первых матчах за «Локомотив» не меньше, чем Крыховяк. Пусть Жоао Мариу не забил, он был очень полезен во встрече с «Зенитом». Экс игрок миланского «Интера» совершил больше всех действий в составе команды Юрия Семина – 115 ТТД при 70% успешных. Его оценка – 321 балл. У Жоао Мариу два удара, два обостряющих паса, 31 единоборство, семь обводок и три возврата мяча.

    Александр Соболев, «Крылья Советов»

    Молодой центрфорвард самарцев, борющийся за звание лучшего бомбардира чемпионата России, продолжает забивать и приносить огромную пользу команде. В матче с «Тамбовом» он стал автором гола и голевой передачи. Заработал 326 баллов, совершив 64 ТТД при 55% успешных. Соболев нанес шесть ударов, сделал два обостряющих паса, вступил в 29 единоборств и пять раз обыграл соперников.

    Джордже Деспотович, «Оренбург»

    Сербский нападающий тоже заслужил того, чтобы быть названным героем встречи «Спартак» – «Оренбург». На счету Деспотовича победный гол в ворота красно-белых. Он совершил 89 ТТД при 59% успешных, получил 300 баллов. Всего же за матч Джордже нанес три удара, сделал две обостряющие передачи, выиграл 54% единоборств, более того, у него два отбора и два возврата мяча.

    Тренер тура: Юрий Семин, «Локомотив»

    Победа над чемпионом России заслуга не только игроков «железнодорожников», но и главного тренера. Как и на матч Лиги чемпионов с «Байером», Семин подготовил великолепный тактический план, который не позволил «Зениту» реализовать свои сильнейшие качества. Зато «Локомотив» эффективно воспользовался слабыми местами сине-бело-голубых. Пожалуй, зенитовцы при Сергее Семаке еще ни разу не создавали так мало моментов. Семин – маэстро!

    Читайте также

    Тедеско – идеальный вариант для «Спартака»? Что нужно знать о преемнике Олега Кононова

    Повторит ли Андрей Лунев путь Юрия Лодыгина?

    «Локомотив» должен продать Миранчуков в «Зенит». Без них команда Семина более дисциплинирована


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров