19:15 · 05.05.2014
Сине-бело-голубые амебы

Сине-бело-голубые амебы

Первенство молодежных команд. 28-й тур

Подстать своим взрослым коллегам молодые зенитовцы так и не сумели покорить Москву в нынешнем сезоне. Причем все визиты в столицу для подопечных Дмитрия Черышева завершились с одинаковым исходом — четырьмя поражениями в четырех матчах с общим счетом 2:10. Вот и с «Локомотивом» сине-бело-голубые не смогли ничего поделать: зная, что за спиной опытный Лобанцев, «железнодорожники» не боялись творить на поле, постоянно оказываясь лучше оппонентов.

— Мы прекрасно понимаем, что ребята встали в пять утра, затем четыре часа ехали в поезде. Это тяжело, конечно. Но если нет сил, то нужно помогать друг другу подсказом. А наши футболисты вышли на поле, как амебы и бежали в никуда, — заявил после финального свистка Черышев. Пока опыт работы в «Реале» 44-летнему специалисту не помогает — «Зенит» под его руководством становится главным разочарованием сезона.

«Локомотив» (Москва) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 2:0

«Локомотив»: Лобанцев, Рахмонов, Соловьев, Мартынов, Саламатов (Воронин, 90), Ломакин, Довбня, Турик (Кипиани, 46), Анисимов (Погонин, 64), Корян, Чуканов

«Зенит»: Васютин, Кубышкин, Давиденко, Жалобков (Яковлев, 24), Ребенко, Серенков (Новопашин, 63), Осипов (Ходаковский, 53), Иваниди (Барбашов, 76), Назимов (Поникаров, 57), Ефимов, Панфилов (Романов, 50)

  • Голы: Ломакин, 13; Чуканов, 31
  • Предупреждения: — / Давиденко, 24; Яковлев, 73
  • Судья: Илья Бугров (Рыбинск)

3 мая. Москва. «Локомотив-Перово». 200 зрителей

Положение команд: 1. «Динамо» — 63; 2. ЦСКА — 52; 3. «Анжи» — 48; 4. «Крылья Советов» — 46… 13. «Зенит» — 31; 14. «Томь» — 30; 15. «Краснодар» — 29; 16. «Амкар» — 27.


Источники
Автор фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги