• Сколько рук у чемпиона?

    Календарь. От субботы до субботы

    25.07.15 00:19

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Предупрежден, значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события ближайших семи дней. Сергей Ковалев ломает носы и стереотипы, Юрий Жевнов страдает от решений Андре Виллаш-Боаша, а Наталья Ищенко мечтает украсть цыганские серьги.

    Бокс. Бой за титул чемпиона мира WBA/IBF/WBO в полутяжелом весе. Сергей Ковалев (Россия) — Наджиб Мохаммеди (Франция). 26 июля, воскресенье

    Уральский Крушитель привык плясать на костях именитых соперников и долго избегал встречи с безвестным франко-арабом Мохаммеди. Однако настырная IBF навязала своему чемпиону западноевропейского оппонента после полугода ожидания. «Ковалев — знаменитый боксер, но у него, как у обычного человека, только две руки», — глубокомысленно заметил Наджиб перед боем. Россиянин нетолерантно ответил, что жаждет сломать оппоненту длинный восточный нос. Этими самыми руками.

    ТВ. Бой состоится в Лас-Вегасе поздним вечером 25 июля по местному времени, когда в Москве будет около шести утра. В связи с этим Первый канал покажет схватку лишь в записи 26 июля в 23.25. Тем, кто не желает ждать, остается искать ссылки на прямую трансляцию в Интернете.

    Футбол. Международный кубок чемпионов. «Барселона» — «Манчестер Юнайтед». 25 июля (суббота)

    Луис Суарес может кусать соперников в прямом и переносном смысле даже в жаркие летние дни межсезонья! Топ-клубы Европы в поисках денег на новые рекордные контракты обратились в сторону США. Суарес и компания показывают в американских городах высший класс под громкой вывеской «Кубок чемпионов», убеждая янки в превосходстве сокера над местным футболом.

    ТВ. «Спорт 1» покажет товарищеский матч суперклубов в 22.55.

    Волейбол. Гран-при (женщины). «Финал шести». Россия — Китай. 25 июля, суббота

    Наталья Обмочаева попала в спортивный рай. Финальная часть Гран-при проходит в американской Омахе. К услугам волейболисток ультрасовременные тренажерные залы местного университета Крейтон, нисколько не уступающие лучшим базам клубов НХЛ и НБА! Поупражнявшись, как Овечкин, российские девушки на старте «Финала шести» рвут соперниц с неприличным счетом. Вот бы отечественным вузам такие тренажерки — не пришлось бы на Универсиады профессионалов посылать.

    ТВ. «НТВ-Плюс. Спорт» и «HD Спорт» покажут встречу в 23.00.

    Футбол. Чемпионат России. «Урал» — «Зенит». 26 июля, воскресенье

    В прошлом сезоне премьер-лиги торпедовец Юрий Жевнов оказался в числе трех вратарей, пропустивших от зенитовца Халка прямой гол со штрафного. Перебравшись летом на Урал, белорус остался в зоне риска. Ради вящей подготовки к матчу против «шмелей» Андре Виллаш-Боаш заставил Халка отказаться от участия в жеребьевке ЧМ-2018. «Супергерой» будет злой и натренированный к очередной встрече с Жевновым!

    ТВ. НТВ и «Наш футбол» покажут матч в 13.10.

    Водные виды. Чемпионат мира. 24 июля — 9 августа (пятница — воскресенье)

    Наталья Ищенко и Светлана Ромашина к домашнему первенству мира подготовили танец цыганок. Смелое решение для двух блондинок, но им удается любой замысел. Русские русалки сожалеют лишь о том, что правила запрещают нацепить пудовые золотые серьги. Может, разрешат после чемпионата мира, когда синхронное плавание переименуют в «артистическое»? Какой артист без реквизита?

    ТВ. «Россия 2» показывает чемпионат мира в полном объеме в течение двух недель. 25 июля смотрите соревнования солисток синхронного плавания в 17.25, а в воскресенье в то же время ждите турнир дуэтов. Далее — следите за программой. Трансляции также доступны на каналах «Евроспорт», «Спорт» и «Спорт 1».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров