• Слуцкого и Дзюбу развлекал юморист федерального уровня

    Сборная России шутя готовится к матчу с Англией

    09.06.16 20:32

    Слуцкого и Дзюбу развлекал юморист федерального уровня - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Еще Махатма Ганди говорил: «Не будь у меня юмора, я давно бы покончил с собой». После двух товарищеских матчей сборной России и постоянных новостей о том, кто получил травму, а кто просто занемог, впору было бы махнуть на все рукой, залезть в раковину и не вылезать из нее. Чтобы подобного не произошло, известный телекомментатор, а в прошлом футболист Константин Генич взвалил на себя функции психолога. Накануне отъезда сборной в Марсель на игру с Англией он принялся всячески смешить представителей национальной команды.

    Началось все с Леонида Слуцкого. Неизвестно, в связи с чем всплыла эта тема, но оба принялись говорить о… лишнем весе. Генич без обиняков заявил Слуцкому, что красное того полнит, нужно попробовать одеваться в черное. Судя по реакции Леонида Викторовича, его эта тема мало беспокоит, поэтому он даже не думал обижаться и сам подливал бензин в огонь шуток Генича. Затем комментатор федерального уровня рассказал собеседнику, что в Марсель не поедет, так как там будет работать Юрий Розанов. «Вот так, кто-то в Париже отдыхает, а кто-то сражается на вражеских полях», — резюмировал Слуцкий.

    Новой «жертвой» Генича стал Артем Дзюба. Как только нападающий появился из подтрибунного помещения, он был атакован возгласами, явно имитирующими китайский язык. Дело в том, что на днях нападающий «Зенита» поучаствовал в съемках проморолика Союза европейских футбольных ассоциаций, где на китайском языке очень эмоционально произнес: «Регистрируйтесь на сайте УЕФА». «Ты чего, китайский пародируешь, что ли?» — «А чего ты там орал-то? Аж напугал!» — «Я выкладывался!» — «Не там ты выкладывался» — «Придет время, и там выложимся», — со смехом парировал Артем и ушел на тренировочное поле.

    Дзюба ─ Геничу: Ты что, китайский пародируешь? (ВИДЕО)

    Нашлось бы что-то и для Василия Березуцкого, но тот с улыбкой на лице отреагировал на приветствие: «А кто вы?» Буквально через несколько минут началась тренировка, из которой стало ясно: Березуцкий-старший вернулся в общую группу, Денис Глушаков пока не может выполнять упражнения с мячом, а Дмитрий Торбинский вновь остался в отеле. Дело не в травме, а в недомогании. Остальные в строю, и, судя по тому, что сказали Роман Нойштедтер и Георгий Щенников после тренировки, их вера в работу Слуцкого по-прежнему максимальна. Все идет по плану. В чем он заключался, узнаем уже в субботу вечером.

    Круасси-сюр-Сен

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров