• Сослан Джанаев: Нравится красный вариант новой формы сборной

    24.05.18 14:50

    Сослан Джанаев: Нравится красный вариант новой формы сборной - фото

    Фото: РФС

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    После того, как Станислав Черчесов огласит окончательный список тех, кто будет выступать за сборную России на домашнем чемпионате мира, в команде останется три вратаря. На данный момент шансы Сослана Джанаева остаться и после австрийского сбора выглядят не очень высокими, учитывая, что перед ним – Акинфеев, Лунев и Габулов – однако голкипер старается делать все, чтобы быть максимально готовым к летнему турниру. В последней тренировке на сборе в австрийском Нойштифте Джанаев принимал участие в двусторонних играх на четырех мини-полях-«аквариумах». Без четырех вратарей такое занятие было бы провести невозможно. «В ворота пришлось бы вставать Черчесову или Стауче», – пошутил Сослан.

    – В сборную попал после долгого перерыва, но чувствую себя в ней комфортно, как будто никуда не уезжал, – признался Джанаев «Спорту День за Днем» – Конкуренция большая, я понимал, куда еду – ведь у нас стране большой выбор вратарей. Стараюсь выкладываться на 110 процентов. Хотел бы, чтобы сборная была готова максимально и еще: приглашаю болельщиков на контрольный матч с Турцией 5 июня. Нам очень нужна ваша поддержка! Соперник ведь сильный, техничный.

    – Сегодня вас фотографировали в новой форме сборной. Какая больше по душе, красная или белая?

    – Мне больше понравилась красная. А вообще, форма хорошая. Как и официальный слоган сборной: «Играйте с открытым сердцем». Мне кажется, он полностью отражает менталитет нашей нации.

    Нойшифт

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров