• Современные «жены декабристов». Чего боятся супруги и подруги игроков сборной Англии на ЧМ-2018

    01.05.18 13:47

    Современные «жены декабристов». Чего боятся супруги и подруги игроков сборной Англии на ЧМ-2018 - фото

    Фото: 101greatgoals.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Жены и подруги игроков сборной Англии – герои лент новостей в последнее время. Вопрос «быть или не быть на ЧМ-2018 в России» заставляет их мучиться бессонными ночами. Хочется поддержать любимых, а страшно. Так увидим ли мы английских красавиц на наших стадионах? Британские СМИ подкинули еще немного информации.

    Они боятся жить рядом с базой сборной

    Еще в марте Daily Mail написал, что спутницы футболистов сборной Англии боятся лететь в Россию и планируют отказаться от посещения чемпионата мира. На предыдущих крупных турнирах супруги, подруги и члены семей игроков селились неподалеку от отеля национальной команды. Однако в этот раз они не захотели жить в Репино, где будет располагаться тренировочная база сборной, из соображений безопасности. Помимо того, по данным The Sun, женщин возмутило новое правило футбольной ассоциации Англии, которая отказалась оплачивать их счета, предложив тем, кто кому не страшна Россия, отдать за тур по 10 тысяч фунтов стерлингов.

    Они боятся русских женщин

    Еще жены и подруги игроков сборной Англии опасаются российских конкуренток. О последствиях их предупредил эксперт по безопасности и разведке Энтони Глис.

    «Если сборная Англии будет реально претендовать на победу на ЧМ-2018, то Россия помешает. Например, при помощи пищевого отравления или соблазняя наших игроков прекрасными русскими девушками. Подобное поведение в стиле страны, где государство и болельщики не разделены. Я не хочу разводить панику… Однако думаю, что русские способны на это. Отвлечение внимания игроков от соревнования при помощи местных красавец — кремлевская тактика. Британские чиновники знают, что нужно избегать женщин в России», – абсолютно серьезно заявил профессор Глис в интервью для Daily Express.

     



     

    Они боятся свободно гулять по Петербургу

    Возможно, слова Глиса заставили чемпионок сердец футболистов сборной Англии все-таки решиться на путешествие в Россию, чтобы держать ситуацию под контролем. Сегодня Daily Mail сообщил, что супруги и подруги игроков национальной команды получат от FA собственную службу безопасности. Некоторые футболисты планируют нанять еще и частных охранников для своих семей, которые, по всей видимости, остановятся в центре Петербурга. Так, один из игроков потратит на услуги бодигарда около 7 тысяч фунтов стерлингов. При этом в федерации до сих пор не готовы сказать, кто из леди едет в Россию, а кто остается дома. Полный список определится ближе к старту ЧМ-2018.

    Куда лететь женам и подругам игроков сборной Англии

    Напомним, сборная Англии сыграет в группе G. Команда Гарета Саутгейта начнет групповой этап матчем с Тунисом (18 июня, Волгоград), а затем встретится с Панамой (24 июня, Нижний Новгород) и Бельгией (28 июня, Калининград). В случае выхода англичан в плей-офф они отправятся на игру 1/8 финала либо в Ростов (2 июля), либо в Москву (3 июля).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров