• «Спартак» отскочит в дерби, «Зенит» возьмет реванш у «Сочи». Что будет в 23-м туре РПЛ

    Расписание матчей, трансляции, прогнозы

    31.03.22 20:04

    «Спартак» отскочит в дерби, «Зенит» возьмет реванш у «Сочи». Что будет в 23-м туре РПЛ - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Спорт День за Днем» анонсирует матчи 23-го тура РПЛ и прогнозирует результаты.

    «Рубин» – «Химки»

    1 апреля. Казань. 19:00. «Матч Премьер».

    У команды Леонида Слуцкого шесть поражений в семи турах (включая 1:6 в последнем матче с ЦСКА), вдобавок из команды ушли Хвича Кварацхелия и Филип Уремович. Вполне возможно, и в день смеха «Рубин» своим выступлением насмешит Россию – уступит дома аутсайдеру РПЛ или, например, с трудом отобьется на ничью. «Химки» подают признаки жизни при Сергее Юране: ничья и победа после четырех поражений подряд.

    Прогноз – 1:1

    «Арсенал» – «Ахмат»

    2 апреля. Тула. 14:00. «Матч Премьер».

    Туляки захватили «лидерство» в РПЛ по количеству поражений (12) и пропущенных мячей (46), они уже совсем рядом с зоной вылета. «Арсеналу» необходимо побеждать дома «Ахмат», однако игровых козырей у «оружейников» минимум – надо брать самоотверженностью на футбольном поле. Качество игры команды Андрея Талалаева выше, поэтому прогнозируем победу южан.

    Прогноз – 1:2

    «Крылья Советов» – «Уфа»

    2 апреля. Самара. 14:00. «Матч ТВ»

    Самарцы продолжают показывать впечатляющий футбол и после ничьей с «Зенитом» переиграли на выезде «Сочи». Обыграть «Уфу» для них, кажется, намного более простая задача. Уфимцы не побеждают уже на протяжении девяти туров (пять ничьих и четыре поражения), а их бомбардир Гамид Агаларов смог прервать сухую серию только с пенальти.

    Прогноз – 2:1

    «Ростов» – «Нижний Новгород»

    2 апреля. Ростов-на-Дону. 16:30. «Матч Премьер».

    «Ростов» просыпается после возвращения Валерия Карпина – выиграл у «Рубина», не уступил «Динамо». Но и «Нижний Новгород» во второй части сезона заметно прибавил по сравнению с самим собой осеннего образца: за последние семь туров проиграл лишь однажды. Найдет коса на камень, тем не менее поддержка болельщиков должна помочь ростовчанам взять три очка.

    Прогноз – 1:0

    «Локомотив» – «Спартак»

    2 апреля. Москва. 19:30. «Матч ТВ».

    В московском дерби фаворитом выглядит «Локомотив», который не так плох, как казалось после домашнего разгрома в кубковой встрече с «Енисеем». У железнодорожников три победы в предыдущих четырех турах, достаточно мощная атака. На игре «Спартака» вряд ли как-то отразится уход Айртона – команда Паоло Ваноли в любом случае пока еще «сыровата», нестабильна даже в ходе одного матча.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Прогноз – 2:2

    «Краснодар» – «Динамо»

    2 апреля. Краснодар. 14:00. «Матч Премьер».

    Продолжаем внимательно следить за игрой единственной российской команды, оставшейся во второй части сезона без легионеров. Пока «Краснодар» не валится, более того, увеличил беспроигрышную серию до семи матчей (четыре победы, три ничьих). Встреча с претендующим на золото «Динамо» будет особенно непростым испытанием для «быков», но ничью они добыть способны.

    Прогноз – 1:1

    ЦСКА – «Урал»

    3 апреля. Москва. 16:30. «Матч ТВ».

    Армейцы круто накатывают на финиш: одержали шесть побед подряд и включились в борьбу за чемпионство. Едва ли команде Игоря Шалимова – одной из слабейших по качеству игры в РПЛ – удастся остановить красно-синих. Кстати, это будет встреча наименее пропускающей команды лиги с наименее результативной: в воротах ЦСКА побывало всего 18 мячей, а «Урал» смог забить лишь 13 голов.

    Прогноз – 2:0

    «Сочи» – «Зенит»

    3 апреля. Сочи. 19:30. «Матч ТВ».

    Скорее всего, ЦСКА после своего матча сократит отставание от «Зенита» до трех очков, поэтому чемпионам России потребуется побеждать в Сочи, чтобы сохранить комфортное преимущество. В первом круге сине-бело-голубые неожиданно проиграли южанам – все убедились, что никакого сговора между двумя клубами нет. Теперь петербуржцы будут настроены на реванш, а сочинцы, судя по поражению от «Крыльев Советов» (2:3), переживают небольшой спад.

    Прогноз – 0:2

    Турнирная таблица РПЛ перед 23-м туром



    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров