• Судьба игроков «Зенита» еще не решена

    Баскетбол. Межсезонье

    09.06.15 01:28

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    После окончания сезона в «Зените» сложилась неопределенная ситуация с истекшими контрактами игроков, которые были заключены всего на один год. С кем из баскетболистов соглашения продлят, а с кем расторгнут? Корреспондент «Спорта День за Днем» дозвонилась до генерального секретаря клуба Станислава Еремина для уточнения информации о селекционной работе «Зенита» в межсезонье, а также поинтересовалась о планах по усилению команды.

    — Сезон только закончился, происходит комплектование состава. Баскетболисты сейчас в отпуске, а вопрос о продлении или расторжении контрактов остается открытым. Тренерский штаб занят этим процессом, но пока никакой определенной информации мы дать не можем. Планируется и усиление команды. Тех игроков, которые хорошо проявили себя в течение сезона, будем стараться сохранить. Те, кто не был заметен, скорее всего, покинут клуб, — рассказал Еремин.

    Напомним, что «Зенит» завершил сезон в Единой лиге ВТБ на стадии 1/8 финала, уступив «Нижнему Новгороду». Следующий сезон начнется 3 октября, а подготовительные сборы клуб планирует провести в августе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров