• Тедеско против Николича и экс зенитовцы из «Сочи» в Петербурге. Анонс 27-го тура РПЛ

    Расписание матчей, трансляции и прогнозы

    07.07.20 13:47

    Тедеско против Николича и экс зенитовцы из «Сочи» в Петербурге. Анонс 27-го тура РПЛ - фото

    Фото: ЕРА

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Спорт День за Днем» анонсирует матчи 27-го тура РПЛ и прогнозирует результаты вместе с Betcity.

    «Тамбов» – «Ахмат»

    7 июля. Нижний Новгород. 18:30. Трансляция: «Матч ТВ».

    Команды Сергея Первушина и Игоря Шалимова – соседи по таблице, конкуренты в борьбе за выживание. «Тамбов» ушел на четыре очка от зоны вылета (в ее нынешнем виде), а «Ахмат» – на три. Хозяева на подъеме после победы в Москве над «Спартаком», а гости пережили стресс в виде разгрома от ЦСКА на своем поле, так что психологическое преимущество на стороне тамбовчан. 

    Прогноз – 1:0.

    «Арсенал» – «Крылья Советов»

    7 июля. Тула. 20:30. Трансляция: «Матч ТВ».

    «Арсенал», сменив главного тренера, прервал серию из пяти поражений подряд выездной победой над «Динамо» (1:0). У хозяев остается шанс зацепиться за шестое место, которое при определенных раскладах дает путевку в Лигу Европы. Но и «Крылья Советов» не проигрывают под руководством Андрея Талалаева, а успешный результат в Туле поможет им приблизиться к четырнадцатому месту.

    Прогноз – 0:0.

    «Зенит» – «Сочи»

    8 июля. Санкт-Петербург. 18:00. Трансляция: «Матч ТВ».

    «Зенит» сыграет с «Сочи» уже в качестве чемпиона нынешнего сезона. Вероятно, главный тренер хозяев Сергей Семак сделает большую ротацию состава, дав практику тем, кто обычно начинает матчи на скамейке запасных. Сочинцы уже могут подумать о Лиге Европы (всего три очка до шестого места!), так что благодаря более высокой мотивации не проиграют в Петербурге. 

    Прогноз – 2:2.


    «Оренбург» – ЦСКА

    8 июля. Оренбург. 18:00. Трансляция: «Матч Премьер».

    «Оренбургу» в последний момент разрешили сыграть в Казани, так что и матч с ЦСКА, скорее всего, состоится. У хозяев шесть поражений подряд, включая два технических, они главные претенденты на вылет из РПЛ. ЦСКА ожил, выиграл два последних матча с общим счетом 6:0, а в Оренбурге наверняка продолжит победную серию и борьбу за место в Лиге чемпионов.

    Прогноз – 1:2.

    «Спартак» – «Локомотив»

    8 июля. Москва. 20:30. Трансляция: «Матч ТВ».

    Работа Доменико Тедеско и Марко Николича вызывает все больше критики. Немец может потерять Лигу Европы, серб – Лигу чемпионов. В очной встрече иностранных тренеров фаворитом будет Николич, в том числе из-за того, что Тедеско потерял ключевых игроков – дисквалифицированных Самуэля Жиго и Романа Зобнина.

     

    Но спрогнозируем ничью вместе с Betcity: «Спартак» прервет в дерби начавшуюся серию поражений.

    Прогноз – 1:1.


    «Ростов» – «Уфа»

    8 июля. Ростов-на-Дону. 20:30. Трансляция: «Матч Премьер».

    Любопытное противостояние двух совершенно разных по стилю команд Валерия Карпина и Вадима Евсеева. Ростовчане отдыхали на день больше, и это должно стать решающим фактором: победа позволит хозяевам продолжить борьбу за Лигу чемпионов. Уфимцы играют в режиме «через два на третий», им будет сложно выдержать давление агрессивного, умеющего разнообразно атаковать соперника.

    Прогноз – 2:0.

    «Урал» – «Динамо»

    9 июля. Екатеринбург. 17:00. Трансляция: «Матч ТВ».

    «Динамо», если считать потерянные очки, находится в лучшей позиции в борьбе за шестое место. Однако после возобновления сезона игра команды Кирилла Новикова разочаровывает: всего один гол в трех матчах, да и тот с пенальти, ноль побед. В Екатеринбурге москвичи вряд ли выиграют, пока «Урал» не сконцентрировался еще полностью на Кубке России (у «Локомотива» в 30-м туре здесь будет больше шансов, если «шмели» долетят до финала).

    Прогноз – 1:1.


    «Рубин» – «Краснодар»

    9 июля. Казань. 20:30. Трансляция: «Матч ТВ».

    «Рубин» чуть-чуть поднялся под руководством Леонида Слуцкого и, как и «Сочи», может помечтать о Лиге Европы. Плотность в таблице РПЛ невероятная: от шестого места казанцы отстают всего на три очка! «Краснодар» в свою очередь по потерянным только очко уступает «Локомотиву», так что команда Мурада Мусаева должна быстро забыть о поражении от «Зенита» и выдать серию побед на финише, чтобы не упустить Лигу чемпионов.

    Прогноз – 0:1.



    Читайте также


    «Зенит» стал чемпионом. Какие интриги остались в РПЛ


    Как усилиться «Зениту», чтобы не стать последним в группе Лиги чемпионов


    Пять тренеров для «Спартака» на замену Тедеско



    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров