• Тимофей Калачев: «Спартак» слабее «Ростова» как команда!

    Премьер-лига. 10-й тур. «Спартак» — «Ростов» — 1:0. После матча

    15.10.16 23:18

    Тимофей Калачев: «Спартак» слабее «Ростова» как команда! - фото

    Фото: Чемпионат.ком

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    После минимального поражения от московского «Спартака» на «Открытие Арене» белорусский хавбек «Ростова» посетовал, что травма, полученная в матче за сборную, не позволила ему доиграть поединок в Тушине до конца, а также отметил, что его команда уже не первый раз в нынешнем сезоне сталкивается с некачественным судейством.

    — Мы неплохо провели первый тайм, но после первого удаления игра пошла совсем другая, — констатировал Калачев. — Не хочется плакаться, но и говорить, что ничего страшного не произошло, тоже не буду. Потому что «Ростов» уже далеко не первый раз судят не очень хорошо. Вот «Спартак» поплакал после матча с «Зенитом» — и пожалуйста, считаю, что судьи им сегодня помогли. Хотя мы вдевятером ни в чем не уступали одиннадцати игрокам соперника. Обидно, ведь мы приехали сюда совсем не за таким результатом.

    — Вы вышли на поле с незалеченной травмой — по этой причине пришлось просить замену в концовке первого тайма? Как чувствуете себя сейчас?
    — Да, в матче за сборную Белоруссии получил небольшое повреждение. И сегодня из-за этого не смог доиграть матч до конца. Тоже жаль, что так вышло.

     

    — Пауза в чемпионате России на игры сборных повлияла на игру «Ростова» против «Спартака»?
    — Нет, не повлияла. Все вернулись в клуб в нормальном состоянии, тщательно готовились к матчу в Москве, тем более что времени было достаточно.

     

    — У «Ростова» 12 человек уезжали в сборные, а у «Спартака» — только шесть. Значит, соперник находился в более выгодном положении, чем ваша команда?
    — «Спартак» просто слабее «Ростова» как команда!

     

    Москва

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров