• Ты бы ушел от такой женщины?

    Лучшие фото на тему спорта в Instagram

    20.06.17 21:07

    Ты бы ушел от такой женщины? - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Еженедельный обзор активности звезд спорта и шоу-бизнеса в социальной сети Instagram.

    Александр Кокорин больше не будет выезжать на встречную полосу на Bentley, носить футболки с изображением наркобаронов, путать Ивана Тургенева с Михаилом Лермонтовым и пить с Павлом Мамаевым шампанское за 250 тысяч евро. Он, может, вообще бросит пить и разные «нехорошие излишества». Потому что супруга Дарья Валитова, известная также как певица Амели, на днях родила ему сына. И, конечно, теперь жизнь Александра изменится. Видели бы вы, как он «пашет» на сборах «Зенита», выполняя требования Роберто Манчини. Впрочем, тренеры брались за Кокорина разные — ничего у них не получалось. Может, помощь придет от самых дорогих людей? Саша, верим!

     

    ***

    В среду сборная России по футболу сыграет с Португалией на Кубке Конфедераций. А значит, зрители увидят самого Криштиану Роналду. Он, хоть и не знает, где продолжит карьеру из-за преследования испанской прокуратуры, которая обвиняет форварда «Реала» в неуплате налогов, но все еще грозен и велик. А вот так выглядит нынче Ирина Шейк, русская супермодель, которая раньше была возлюбленной Криштиану. Потом, правда, она не дождалась от него серьезных поступков, ушла к голливудскому актеру Брэдли Куперу, родила ему дочку. Теперь возобновляет профессиональную карьеру. Или вас больше интересует Роналду?

    #Unpublished 📸💜 @mertalas @macpiggott #tbt

    Публикация от irinashayk (@irinashayk)

    ***

    Физкультура и работа в бассейне всем нужны — даже таким красоткам, как Кети Топурия, солистка группы «А’Студио». Звезды такого масштаба могут себе позволить бывать в жарких странах в любое время года, но фотографии у бассейна в Instagram Кети появились только сейчас. Потому что к лету все готовят фигуру. И хорошую физическую форму для установления рекордов. Неизвестно, какой результат певица покажет на дорожке, однако допинговые разоблачения ей в любом случае не грозят. Хоть кто-то останется в строю. Мы не против таких спортсменок.

    😈By @Lasha_bakuradze @Flash_me_photograpyy

    Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

    ***

    Пока шел матч между Россией и Новой Зеландией на стадионе «Санкт-Петербург», Александр Кержаков поговорил по душам с 76-летним Пеле, приехавшим в Россию. Трехкратный чемпион мира, лучший, по мнению многих, футболист ХХ века, не исключено, дал несколько советов форварду «Зенита». Как забить 1281 гол? Чаще брать игру на себя, выступать в Бразилии и Америке, завершить карьеру в 37 лет. Кержу сейчас — 34. Еще не вечер. Но «Зенит» не предложил новый контракт. В другом клубе Саша играть не хочет. Придется с 233 голами оставаться лучшим бомбардиром российского футбола.

    ПЕЛЕ 👑⚽️

    Публикация от Kerzhakov Aleksandr (@a.kerzhakov11)

    ***

    Данис Зарипов, форвард магнитогорского «Металлурга», выразив недоумение по поводу того «Че за балет устроили?» по ходу финальной серии Кубка Гагарина со СКА, отправился в отпуск и занялся рыбалкой. И вот какие результаты. Это хоть не Кубок Гагарина, но у кого еще в коллекции есть такой экземпляр? Подписчики хоккеиста шутят, что, дескать, поймал рыбу-клюшку, «молоток на своем заводе обделай и играй». Кто не знает, Зарипов - владелец завода по производству хоккейных клюшек. А вот в каком клубе Данис продолжит карьеру, он еще не решил. С таким «орудием труда» возьмут в любой.

    Мечта сбылась! 💪🏼

    Публикация от @daniszaripov

    ***

    Полузащитник «Челси» и сборной Испании Сеск Фабрегас проводит отпуск со своей «дамой сердца» Даниэллой Семаан. Когда-то она была женой ливанского миллионера Эли Тактука, у них было двое детей. А потом, как это часто бывает у занятых миллионеров, у его жены появился новый мужчина. В данном случае — Сеск Фабрегас. Футболист моложе Даниэллы на двенадцать лет, но это помешало им завести троих детей, и вообще они живут в любви и согласии. А миллионер, наверное, разглядывает фотографии пары в интернете и жалеет, что он не футболист.

    The big love ❤️

    Публикация от Cesc Fàbregas (@cescf4bregas)


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров