• У нас есть Халк!

17.09.15 01:00

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов петербургский «Зенит» в гостях обыграл испанскую команду «Валенсия» – 3:2. Дублем в составе дружины Андре Виллаш-Боаша отметился Халк, дважды отличившийся в первом тайме на 9-й и 44-й минутах. Однако во втором тайме хозяева стадиона «Месталья» перехватили инициативу и отыграли два мяча. На 55-й минуте отставание сократил Жоау Канселу, а на 73-й Андре Гомеш восстановил равенство в счете.
    И все-таки «Зенит» вырвал победу! На 76-й минуте решающий мяч провел Аксель Витсель, которому ассистировал Олег Шатов. Голевые же передачи Халку выдали Мигель Данни и Артем Дзюба. Таким образом, «Зенит» стартовал в группе H c тяжелейшего выездного триумфа. А вот и лучшие моменты встречи!