23:36 · 15.05.2009
В «Лужниках» на час раньше

В «Лужниках» на час раньше

ЦСКА — «Зенит». Накануне

После тяжелого полуфинального матча Кубка России с «Динамо» армейцы получили выходной. Тренерский штаб пришел к мнению, что футболистам требуется отдых. Сегодня команда соберется на базе в Ватутинках и проведет восстановительное занятие.

Совершенно точно в воскресенье в составе ЦСКА не смогут выйти на поле Милош Красич, продолжающий залечивать растяжение приводящей мышцы бедра, и Алан Дзагоев, получивший аналогичную травму в прошлую субботу. Ориентировочно юный плеймейкер красно-синих вернется в строй не раньше выездного матча в Краснодаре (24 мая).

Изменилось время начала встречи в «Лужниках». Первоначально планировалось, что ЦСКА и «Зенит» начнут играть в 20.00, однако потом руководство премьер-лиги приняло решение перенести старт матча на 19.00.


Источники
Автор фото: Евгений Васильев / ФК «Зенит»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги