• В Москве просмотрят спортивные бренды

    14.02.08 16:03

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» состоялось открытие Международной выставки спортивной индустрии in_Sports.

    История этой выставки (тогда она носила название «ispo Россия») началась в сентябре 2005 года. В первый же год ее существования в выставке приняли участие 346 российских и международных брендов из 21 страны, свыше 7000 бизнес-посетителей из 40 государств, более 1700 известных спортсменов. После столь удачного запуска выставка стала наиболее важной бизнес-площадкой для спортивной индустрии.

    Международная выставка спортивных брендов in_Sports, правопреемник «ispo Россия», — новый член мировой семьи ispo. Международная поддержка во всех странах, продвижение на выставках в Германии, Китае, национальные зарубежные павильоны — это те инструменты, которые российские организаторы и участники могут использовать для достижения успеха своих брендов.

    В этом году акцент выставки смещен в сторону деловой программы, что является особенно актуальным в период подготовки к проведению зимних Олимпийских игр — 2014 в Сочи. В рамках выставки пройдет заседание национального форума «Спортивная индустрия России». Деловая программа in_Sports включает также конференцию «Франчайзинг в спортивной индустрии», V Международный конгресс «Спортивные сооружения: проектирование, строительство и эксплуатация», семинар «PR-деятельность и спортивный брендинг», круглый стол «Кадры для спортивной индустрии России — Сочи-2014».

    Безусловно, организаторы не забыли и о развлекательной составляющей выставки: все желающие смогут принять участие в Кубке in_Sports по горнолыжному и сноуборд-слалому на интерактивных горнолыжных тренажерах, а также в соревнованиях по дартсу среди любителей. Также на площадке in_Sports состоится 1-й этап командного чемпионата любительской лиги дзюдо «Кубок В. С. Ощепкова». Выставка открыта для посетителей в течение трех дней, с 14 по 16 февраля.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров