• В «Тосно» ждут выхода в «элитный» раунд

    10.08.13 23:01

    В «Тосно» ждут выхода в «элитный» раунд - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Команда из Ленинградской области «Тосно», которая принимает своих соперников в Тихвине, была создана этим летом, но начала с места в карьер. Подопечные Виктора Демидова входят в лидирующую группу команд Западной зоны второго дивизиона, а в Кубке страны уже прошли двух соперников. В случае успеха в воскресном матче с «Севером» тосненцы в 1/32 финала сыграют с питерским «Динамо».

    — Конечно же, настрой на игру с «Севером» у нас боевой, — сказал тренер «Тосно» Адьям Кузяев в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Николаем ПОПОВЫМ. — Несмотря на дебютный сезон, мы постараемся выступить как можно успешнее и в первенстве, и в Кубке страны.

    — Какие задачи стоят перед командой в Кубке России? Одолев «Север», вы выйдете на петербургское «Динамо». Дальше в случае успеха вас будет ждать уже клуб премьер-лиги.
    — Каждый солдат мечтает стать генералом. Конечно, хотелось бы дойти до команды премьер-лиги. Но вы сами понимаете, что и «Север», и «Динамо» — очень крепкие команды. Мурманская команда никогда не доходила в кубковых соревнованиях до клубов первой лиги. Поэтому перед ними также будет стоять задача одержать победу.

    Матч «Север» — «Тосно» состоится 11 августа. Начало — в 16.00.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров