• Вашу шпагу, сударь!

    Что публикуют звезды спорта и другие в Instagram

    21.09.16 00:46

    Вашу шпагу, сударь! - фото

    Фото: Instagram.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Тренеры мирового уровня на каком-то совещании. В элегантных костюмах. Итальянцы Массимилиано Аллегри и Карло Анчелотти на редкость спокойны. А вот Зинедин Зидан, такое впечатление, готов повторить выходку, которой он прославился в финале чемпионата мира 2006 года, когда боднул головой в грудь Марко Матерацци, за что был удален. На этот раз мишень — Жозе Моуринью? Нет, обман зрения. Чего только не померещится…


    «Ужасный ребенок» итальянского футбола Марио Балотелли решил попробовать себя на ниве искусства. Знатоки живописи до сих пор спорят, кого изобразил Леонардо да Винчи на своей знаменитой картине. Оказывается, загадка не так уж и сложна. Во всяком случае, улыбка у Марио такая же загадочная, как у Джоконды. Как бы только болельщики «Ниццы», за которую сейчас выступает итальянский форвард, не облили ее кислотой. Давно Балотелли не радовал их голами.


    Артур Юсупов перестал попадать в состав «Зенита». Зато он не скрывает отношений с гимнасткой-художницей Яной Кудрявцевой, не раз выигрывавшей чемпионаты мира, завоевавшей серебро на Олимпийских играх в Рио. Парочка то катается на каруселях в парке отдыха, то переживает за СКА на хоккее. Артуру надо подтянуться, чтобы соответствовать статусу Яны в спорте. Тогда сборная России начнет побеждать на чемпионатах мира по футболу.


    Приглашение в студию Первого канала олимпийских чемпионок по фехтованию Яны Егорян и Софьи Великой не прошло бесследно для ведущего передачи «Вечерний Ургант» Ивана Урганта. Он вынужден был признать себя «капитаном сборной России по вялой шпаге». Девушек такой образ Ивана ужасно рассмешил, в то же время они, показалось, были слегка разочарованы, так как ожидали от него большего. Иван должен собраться и доказать, что тоже умеет фехтовать. 


    Как известно, перед матчем с «Маккаби» в Лиге Европы футболисты и тренеры «Зенита» посетили святые места Иерусалима. И молитвы, произнесенные ими, были услышаны: сине-бело-голубые одержали невероятную победу над соперником, проигрывая по ходу матча 0:3. У защитника «Зенита» Николаса Ломбертса наверняка была своя просьба к Всевышнему. Может, в кубковом матче с «Тамбовом» увидим его в составе?


    А вот это пример верности жены мужу. Ольга Бузова, может, даже отбросив свои телевизионные дела, решила быть рядом с Дмитрием Тарасовым, футболистом «Локомотива», когда тому делали операцию по поводу разрыва связок колена. Дмитрий пострадал во время товарищеского матча Турция — Россия, ему придется обойтись без футбола в течение полугода. А может, этот срок сократится благодаря нежной заботе и горячей любви?


    В течение нескольких месяцев Елена Гомес, супруга футболиста «Зенита» Хави Гарсия, носящего сейчас капитанскую повязку, демонстрировала в Instagram фото «в положении», отчего она не была менее привлекательной, чем обычно. И вот наконец в семье Хави и Елены произошло радостное событие — на свет появилась девочка, которую назвали Камилой. Соответствующая фотка — и не одна — появилась в Сети. «Спорт День за Днем» поздравляет счастливых родителей и ждет новых фотоисторий.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров