• Ветлугин в пачке Загитовой, Алина в образе Монро, Валиева с бубном. Самые яркие образы турнира-шоу программ

    Алина Загитова изобразила Мэрилин Монро на турнире шоу-программ
    Ветлугин в пачке Загитовой, Алина в образе Монро, Валиева с бубном. Самые яркие образы турнира-шоу программ - фото

    Фото: Скрин трансляции Первого канала

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Турнир шоу-программ стал ярким завершением сезона для российских фигуристов. Безоговорочную победу в свой день рождения одержал Алексей Ягудин, но абсолютно каждый номер заслуживает своей доли восхищения. «Спорт День за Днем» рассказывает о самых впечатляющих образах.

    Алина Загитова

    Олимпийская чемпионка предстала в образе кинодивы Мэрилин Монро. Белые кудри, летящее платье, микрофон и узнаваемый голос известной блондинки – все как положено. В конце номера даже была отсылка к знаменитому фото, где платье Монро в прямом смысле стало летящим.


    Камила Валиева

    16-летняя фигуристка появилась из чума и на время номера перевоплотилась в настоящую шаманку. Она выступала в традиционном костюме, активно била в бубен и в итоге вызвала дождь. Ненастоящий, конечно же, но выглядело все равно эффектно.


    Анастасия Мишина и Александр Галлямов

    Машина и Галлямов соединили в своем выступлении два вида спорта – фигурное катание и футбол. Одно появление Анастасии в виде футбольного мяча, а Артура Минчука – в роли арбитра чего стоят! Фигуристы выступали в форме «Зенита» – Александр давний фанат питерского клуба – и с привязанными к себе уже реальными мячами.


    Матвей Ветлугин

    Судьи совсем не оценили номер Матвея, но парень действительно заморочился. Он воплотил на льду сразу четыре образа, сделав отсылки к программам Алины Загитовой, Елизаветы Туктамышевой, Евгения Плющенко и Алексея Ягудина.

    Парень выступил в балетной пачке и танцевал под Бритни Спирс, а ему поставили всего 14,91 балла!


    Татьяна Волосожар и Максим Траньков

    Перед турниром Траньков рассказал, что пообещал своей супруге, Татьяна Волосожар, что когда-нибудь они скажут льду свое последнее «прощай». Поэтому они решили поучаствовать, посоревноваться и сделали это очень эффектно – в образах Самсона и Далилы.


    Евгений Семененко

    Семененко остался верен себе и снова выбрал для выступления кей-поп песню, но и удивить всех фигурист сумел. Он, можно сказать, попробовал себя в парном катании. Да, его партнершей была кукла, но попробуйте кататься и одновременно управлять марионеткой – это не так уж просто.


    Марк Кондратюк

    Возможно, самая театральная постановка из всех! Марк показал зрителям свой вариант Маленького Принца. Аутентичный костюм, планеты и, конечно же, роза. Это был удивительный и трогательный спектакль одного актера.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров