• Властимил Петржела придет на игру «Ленинградца». Увидит чирлидерш и жажду реванша

    Экс тренер «Зенита» на трибуне, старт второго круга, выходной и бесплатный вход. Нужно идти!

    19.10.18 18:57

    Властимил Петржела придет на игру «Ленинградца». Увидит чирлидерш и жажду реванша - фото

    Фото: sports.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В субботу 20 октября в 15:00 на стадионе Nova Arena стартует матч 14-го тура ПФЛ зоны «Запад» «Ленинградец» — «Днепр». Первый матч второго круга.

    «Днепр» любит много пропускать

    Хозяева с 20 очками идут четвертом месте турнирной таблицы, отставая от «Велеса» на одно очко и на 10 — от лидирующего «Текстильщика».

    «Днепр» — 11-й, в их активе 11 баллов. Последнюю победу днепряне одержали 2 сентября (против безвылазного аутсайдера «Чертаново»-2 — 2:0). С тех пор — пять поражений и одна ничья. Они и «Велесу» со счетом 0:5 проигрывали, и «Казанке» — 1:4, и «Долгопрудному» — 2:4.

    В первом круге «Днепр» обыграл «Ленинградец». Это был второй тур, первая в истории выездная игра «Ленинградца». Тогда областная делегация поехала в Смоленск на автобусе. Была 12-часовая тяжелая дорога, и Борис Рапопорт назвал «путешествие» на автобусе «ошибкой».

    Сентябрьские результаты «Ленинградца» тоже не поражали воображение — одна победа, ничья и три поражения подряд. Главный тренер Геннадий Бондарук назвал одной из причин поражений череду травм. Но в минувшем туре областная команда обыграла на выезде одного из лидеров — владимирское «Торпедо» (2:0).

    «Всегда хотим взять реванш»!

    Добавила ли победа над «Торпедо» уверенности молодой команде? Отвечает Борис Рапопорт:

    — У нас и не было трагедии до этого. Мы спокойно и нормально работаем. Мы создаем новую команду, поэтому не так все просто. Да, мы проигрывали, но нужно учитывать, что из-за серьезных травм практически вылетела вся линия обороны. Мы спокойно отнеслись к этой ситуации. Во Владимире появился в составе Саша Петров, он — исключительно важная фигура для нас. И в отличии от игры с «Велесом», играл Орлов. Эти два человека определяют игру команды в атаке. От нас никто не требует ничего невозможного — мы выстраиваем игру и команду.

    — Как дела у Власова и Шепелева?
    — Шепелев вчера тренировался, но сыграть он вряд ли сможет. Власов еще только бегает, не может тренироваться в основной группе. Надеюсь, что к следующей игре во Пскове оба будут готовы.  Горят ли ребята взять реванш у «Днепра»? Конечно, мы всегда хотим! Три игры до перерыва очень важны, они могут позволить нам быть в пятерке, а то и в тройке. Для молодой команды — это очень неплохо. Повторю, мы не зацикливаемся на результате, значительно важнее нам выстроить игру, получить опыт для наших молодых ребят. Все и сразу не бывает. Но конечно, мы хотим быть как можно выше. Работа ведется.

    По информации «Спорта День за Днем», на игру приедет бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела (2002 — 2006). Шестидесятипятилетний чех пробудет в Петербурге до воскресенья.

    Еще «Ленинградец» впервые поддержат чирлидерши.

    фото: пресс-служба «Ленинградца»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров