• Воскрешение Луки

    Лучшие фото на тему спорта в Instagram

    22.08.17 19:37

    Воскрешение Луки - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Традиционный обзор активности спортсменов и звезд шоу-бизнеса в социальной сети Instagram за последнюю неделю.

    Николая Валуева называют богатырем, человеком-горой, Кинг-Конгом и еще кем только не называют. А он, видите, даже не дотягивает до сказочных богатырей. Не говоря уже об обычных людях, коллегах депутата Госдумы. Может, это дядька Черномор, кто его знает. В любом случае «дяде Коле», как замечают его подписчики, есть куда стремиться. Хотя он и так защищает интересы государства как может. Теперь с портфелем. И той стражи нет надежней, ни храбрее, ни прилежней.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Юрию Жиркову — 34. Все его поздравили. Многие фотографии, на которых изображены жена и дети футболиста, так и просятся на открытку. Посмотрите на эти взгляды, позы, нежные чувства. Даже странно, что Юрий собирает коллекцию предметов Великой Отечественной войны, читает много литературы на эту тему. Может, как раз знания в этой области помогают ему дорожить мирным небом, дарить счастье близким. Порой мы не ценим того, что у нас есть. О Жиркове так точно не скажешь.

    #SKA💙❤️☝️

    Публикация от Leandro Paredes (@leoparedes_official)

    Какой игрок «Зенита» не ходит в Петербурге на хоккей? Это уже что-то вроде ритуала — наподобие «тоннеля», которые проходят новички сине-бело-голубых на тренировках. Вот и Леандро Паредес и Себастьян Дриусси со своими спутницами выбрались на первый матч сезона между СКА и ЦСКА. Был в Ледовом и Роберто Манчини, наставник «Зенита». Наверняка он позавидовал коллегам, возглавляющим соперников: тем необязательно передавать игрокам записки, можно все объяснить на скамейке. А новичкам «Зенита», наверное, напомнили, что они не первые аргентинцы, познакомившиеся с хоккеем. Недавно один из руководителей СКА Роман Ротенберг обучил азам игры самого Диего Марадону.

    Казахское кватроченто #вожиданииавтобуса

    Публикация от Иван Ургант (@urgantcom)

    Иван Ургант переводит дух во время велогонки по степям Казахстана. Он, как тот заяц из мультфильма, взял слишком быстрый старт. Теперь надо отдышаться. Поклонники шоумена переживают по поводу того, как он похудел. Многие даже сомневаются, что это Иван Ургант. Да еще в Казахстане. Да еще в каком-то странном месте. Настоящий велогонщик никогда не положит шлем на землю. Ведь в него могут накидать мелочи. А может, Иван скрывается от событий на Первом канале, где всех увольняют? «Я буду долго гнать велосипед…»

    👩‍👧❤

    Публикация от Rafaella Sb Witsel 🙏👨‍👩‍👧‍👧💍💒 (@r_babyberry)

    Угадайте, чья супруга? Сдаетесь? Главная подсказка — прическа девочки, которую могли видеть на «Петровском». А еще муж играет за китайский футбольный клуб, имеющий форму красного цвета, и сборную, которую называют «Красными дъяволами». Так что вполне патриотичный наряд. Если вы все еще в затруднении, вспомните, за кого «Зенит» заплатил 40 млн евро и кого продал потом так удачно, что до сих скупает молодых игроков из Аргентины и не боится финансового fair play. И сделайте «ку».

    ⚽️

    Публикация от Luka Djordjevic (@usernameluka)

    Лука Джорджевич пришел в «Зенит» летом 2012 года. И с тех пор так долго бродит по арендам, что заслужил репутацию блудного сына. Голландские «Твенте», «Йонг Твенте», итальянская «Сампдория», испанская «Понферрадина», наконец тульский «Арсенал». У форварда из Черногории ценное качество — умеет забивать красивые голы на последних минутах. В понедельник положил такой «Ахмату», отправив мяч головой в «девятку». Гол оценили Доменико Кришито и Мигель Данни, отправившие Луке поздравления. До этого Джорджевич, играя за «Зенит», забивал «Ростову» (3:2), «Маккаби» (4:3). «Зениту» стоит переподписать нападающего. Правда, за время пути Лука успел подрасти: ему уже 23.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров