• Вратарь СКА Дмитрий Ячанов: «Спасибо болельщикам!»

    26.10.09 01:25

    Вратарь СКА Дмитрий Ячанов: «Спасибо болельщикам!» - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Дебют голкипера СКА Дмитрия Ячанова в нынешнем чемпионате оказался очень коротким. Ему пришлось сменить в рамке удаленного за драку Роберта Эша буквально на пару минут.

    — Почему не удалось победить? — вопрос Дмитрию.
    — Где-то в каких-то моментах «Салават» был поострее. На мой взгляд, Роберту досталось много работы. Он выручал команду неоднократно. Мы очень хотели победить, но именно это желание не позволило сыграть хладнокровно. Играли неплохо, но какого-то острого, завершающего момента не хватило. Что ж, каждый проигрыш — определенный урок, из которого надо извлекать пользу. В любом случае, кто сильнее, а кто слабее, рассудят матчи плей-офф.

    — Армейцы почти не покидали скамейку штрафников. Почему так часто удалялись?
    — Разрешите не комментировать этот момент. Возможно, где-то игроки «Салавата» был быстрее, и наши ребята фолили, какие-то удаления казались нелогичными… Но обсуждать действия судей не стану. Все равно ничего изменить нельзя.

    — Кто-то из болельщиков кричал: мол, выпустите вместо судьи Вячеслава Буланова Татьяну Буланову, которая перед матчем гимн исполняла… Вам, кстати, понравилось, как она пела?
    — Спела замечательно, вот только боюсь, после такой игры она больше не захочет приходить на наши матчи. Хотелось бы поблагодарить наших болельщиков. За такую под­держку им нужно поклониться в ноги.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров