• Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев: «Можем рассчитывать на плей-офф»

«Манчестер Юнайтед» — ЦСКА — 3:3. Мнение

05.11.09 23:42

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев: «Можем рассчитывать на плей-офф» - фото

— Особых чувств перед игрой не было. Мы понимали, что выйдем на поле против одной из лучших команд в мире. Не скажу, что «Манчестер» совсем уже великий, но МЮ — это МЮ. Так что даже при счете 3:1 мы понимали, что ничего еще не ясно. Расслабляться нельзя — надо играть уверенно. Но соперник побежал вперед, да и зрители их вдохновляли. Вот они и сравняли счет, подтвердив свой класс.

Играли-то мы очень хорошо, но потом пропустили два мяча. Причем последний в самой концовке, когда в последние десять минут мы опустились в оборону.

Каждая из команд, приезжающих на «Олд Траффорд», должна быть готова к тому, что придется биться все 90 минут. Я очень расстроен, что мы упустили победу. Не хватило чуть-чуть. Если будем играть в следующих матчах так же, как сейчас, то можем рассчитывать на выход в плей-офф. С приходом Леонида Слуцкого команда находит свой новый стиль игры, который отличается от того, что был раньше. Мы стараемся больше атаковать, и пока результаты хорошие.