• Все предшественники Олича: ЦСКА обречен?

    Вспоминаем всех иностранных тренеров в истории чемпионатов России

    23.03.21 06:58

    Все предшественники Олича: ЦСКА обречен? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Назначение Ивицы Олича главным тренером ЦСКА сопряжено как минимум с двумя рисками. Хорватские тренеры в чемпионате России не работали дольше одного сезона, то же самое касается и всех иностранных тренеров, работавших в армейском клубе в РПЛ. Подтверждение есть в тесте, который мы предлагаем вам пройти.

    41-летний Олич станет 38-м тренером из дальнего зарубежья в истории чемпионатов России. В нашем тесте вы можете потренировать память и вспомнить, помимо Олича, всех его предшественников. Вписывайте фамилии (учитываются именно они) и проверяйте результаты. В качестве подсказок в соседних столбцах указаны ключевые детали и подробности карьеры тренеров-иностранцев, работавших РПЛ.

    В тесте не учитываются тренеры из бывших союзных республик (Курбан Бердыев, Олег Блохин, Виктор Гончаренко, Александр Старков и другие).

    В зачет не идут тренеры, работавшие 1–2 матча в статусе исполнявших обязанности (Пол Эшуорт, Владимир Боровичка, Рене Меленстен), тренеры, не проработавшие ни одного матча в РПЛ (Виктор Муньос), а также тренеры, заявленные главными формально (Мариану Баррету).

    Наш рейтинг лучших тренеров в истории чемпионатов России

    Другие классные тесты «Спорта День за Днем»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров