• Встречайте III этап Национальной лиги

    Встречайте III этап Национальной лиги - фото

    Фото: Russian National Sailing League

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    С 24 по 26 июня в Санкт-Петербурге на территории Санкт-Петербургского речного яхт-клуба профсоюзов (Петровская коса, дом 9) состоится крупнейшее парусное событие России — III этап Национальной парусной лиги. Сильнейшие команды со всей России, от Калининграда до Владивостока, продолжат борьбу за звание лучшей.

    Первые два этапа проекта прошли в апреле и мае, в Сочи и Москве соответственно. После двух регат лидером турнирной таблицы является экипаж Валерии Коваленко ARTTUBE RUS7-2.

    Планируется, что в III этапе примут участие не менее 24 экипажей, а это более 130 опытнейших яхтсменов, среди которых олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы.

    Борьба только начинается — отрыв между командами первой пятерки составляет менее одного балла, а это значит, жители и гости Северной столицы станут свидетелями настоящего зрелища. Стать зрителем, кстати, может любой желающий — вход на трибуны свободный.

    Прямые трансляции субботних и воскресных гонок этапа будут доступны в режиме online на канале Всероссийской федерации парусного спорта (ВФПС) в YouTube, а также на официальном сайте ВФПС.

    Организаторы подготовят настоящий праздник парусного спорта: гонки будут проходить практически у ног зрителей, а прямое включение на плазменные экраны камер, установленных на яхтах, позволит всем по-настоящему проникнуться этим видом спорта. Все три дня комментировать происходящее на воде будет директор по связям с общественностью ВФПС Алексей Жиров.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров