• Выйти замуж за капитана

    Лучшие фото на тему спорта в Instagram

    11.07.17 21:57

    Выйти замуж за капитана - фото

    Фото: Instagram.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Маша Шарапова, не успев наиграться на корте после дисквалификации, вынуждена снова взять паузу в карьере. На этот раз из-за травмы бедра. Она не позволила ей сыграть на Уимблдоне, одном из любимых турниров Марии. Более того, теперь на чемпионат США надо пробиваться через квалификацию или ждать wild card от организаторов. Ну а бедро, само собой, лучше лечить лучами солнца. Можно и на катере, чтобы естественная вентиляция была. Нам кажется, уже заживает.


    Четыре гола осталось забить в чемпионате России Александру Кержакову, чтобы догнать в споре лучших бомбардиров Олега Веретенникова. У Веретенникова — 143 мяча, у Кержакова — 139. Да вот беда: контракт Александра с «Зенитом» истек, а принимать предложения других клубов он не спешит. И вообще думает: играть или не играть? Ведь «Зенит» вроде бы сделал ему предложение, связанное с работой в клубе. Приходится догонять конкурента с помощью рыбалки. Если прибавить к голам Кержа этих четырех лососей, как раз получится. Или все-таки вернуться на поле? Тем более что за этот улов футболисту грозит штраф — в Карелии лососей ловить нельзя!


    Роберто Манчини хорошо поработал с «Зенитом» на сборах. Правда, ему всегда не хватает игроков. Хотя, казалось бы, их и так на два состава, даже больше. Манчини решил привлечь к тренировочному процессу манекены, но они тоже не позволили создать высокую плотность на поле, позволяющую отработать тактические замыслы тренера. Пришлось итальянцу самому встать в «стенку» и изображать защитника, чтобы поставить максимально сложные задачи перед форвардами «Зенита». Научились ли они их решать, увидим совсем скоро.


    Диего Марадона чего только в жизни не попробовал. Недавно он заявил о желании сменить Станислава Черчесова на посту главного тренера сборной России по футболу. Это случилось во время визита в Россию на Кубок конфедераций. Впрочем, сам Марадона быстро забыл об этом заявлении. И решил, что должен научиться играть… в хоккей. Чем и занялся под руководством хоккейного функционера Романа Ротенберга. Как видите, с шайбой великий аргентинец обращается умело. Правда, по привычке удар наносит ногой. Чтобы не промахнуться.


    Непривычно, да? Теперь Мигель Данни выступает за пражскую «Славию», чемпиона Чехии, участвующего в квалификации Лиги чемпионов. Немного времени понадобилось бывшему капитану «Зенита», чтобы надеть на руку… повязку капитана новой команды. Лидер везде лидер. Может так случиться, что «Зенит» и «Славия» встретятся в Лиге Европы — это будет интересная дуэль. Ведь пражан опекают мощные китайские инвесторы. Также интересно, как сложится в Чехии судьба сыновей Данни — Бернарду и Франсишку, подававших надежды в Академии ФК «Зенит». Они рано стали легионерами.


    Александр Овечкин, капитан «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России по хоккею, и модель Анастасия Шубская, дочь знаменитой актрисы и режиссера Веры Глаголевой, сыграли свадьбу. Зарегистрировали свой брак они меньше года назад, а погулять решили сейчас. Не где-нибудь, а в подмосковной Барвихе. Именитых гостей было не счесть: Иосиф Кобзон, Александр Розенбаум, Станислав Говорухин, Олег Знарок. Что говорить, если молодоженов лично поздравил президент России Владимир Путин. Телеграмму на эту тему зачитал певец Николай Басков. Интересно, что Вера Глаголева сыграла главную роль в фильме «Выйти замуж за капитана». Капитана выбрала и ее дочь.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров