• Взлет русского Ястреба

    Календарь. От субботы до субботы

    12.04.14 00:38

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» традиционно анонсирует пять главных событий ближайших дней. Мэнни Пакьяо объявил вендетту, Тимофей Мозгов повесил замок на кольцо, а российский хоккей может стать пищей для «льва».

    Бокс. Бой-реванш Мэнни Пакьяо против Тимоти Брэдли. 13 апреля (воскресенье)

    Знаменитый Пакмэн вызвал на повторную дуэль американца Тимоти Брэдли. Предыдущая встреча закончилась скандалом — судьи отдали Тимоти более чем сомнительную победу. На разогреве у звезд выступит небитый российский чемпион мира WBA Хабиб Аллахвердиев по кличке Ястреб, защищающий титул от опасного «латиноса» Джесси Варгаса.

    ТВ. «Россия 2» покажет боксерский супервечер в воскресенье в 5 часов утра. Желающим посмотреть драки в прямом эфире проще будет не ложиться в эти выходные.

    Хоккей. Кубок Гагарина. Финал. Первый матч. 18 апреля (пятница)

    Якуб Клепиш и его «Лев» готовятся впервые в истории увезти Кубок Гагарина за пределы России. Если это произойдет, нашим хоккейным чиновникам придется несладко. После Олимпиады приходилось отчитываться за сборную, а теперь и клубы подводят...

    ТВ. «Россия 2» покажет финальную серию КХЛ. 18 апреля смотрите игру в 16.55.

    Баскетбол. НБА. Последние матчи регулярного сезона. 16–17 апреля (среда — четверг)

    Тимофей Мозгов разбушевался под занавес регулярного сезона. В недавнем матче против «Голден Стэйт» центровой «Денвера» сделал 29 подборов. Это рекорд сезона и один из лучших результатов за последние 30 лет! Спешите насладиться игрой россиянина в последних матчах регулярного сезона.

    ТВ. Увидеть НБА в полном объеме поможет Интернет.

    Футбол. Чемпионат России. «Зенит» — «Краснодар». 12  апреля (суббота)

    Аксель Витсель при новом зенитовском тренере взбодрился. Теперь он выделяется на поле не только прической, но и ровной игрой. Было бы интересно посмотреть на дуэль Витселя с временным краснодарцем, а вообще-то зенитовцем Романом Широковым, однако тому, по-видимому, не дадут выйти не поле.

    ТВ. 100ТВ и «Наш футбол» начнут прямые трансляции в 19.10.

    Хоккей. Еврочеллендж. Матчи сборной России. 11–26 апреля (пятница — суббота)

    Олег Знарок с первых дней в сборной России начал наводить свои порядки. Защитник Евгений Рясенский за пропуск одной тренировки наказан так жестоко, что остальные надолго запомнят. Уцелевшим «сборникам» лучше не разочаровывать усатого тренера, даже когда речь идет о контрольном европейском Турнире вызова.

    ТВ. Канал «Спорт» транслирует встречи сборной России. 13 апреля смотрите матч со Словакией в 18.55. 18 апреля встреча с Латвией начнется в 19.10.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров