• Хозяева оказались чересчур гостеприимными

    22.11.18 18:55

    Хозяева оказались чересчур гостеприимными - фото

    Фото: Анастасия Кощенко

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На этой неделе произошла непредвиденная ситуация с общим игровым залом, где проводится чемпионат Северо-Западной любительской баскетбольной лиги. Все игры в субботу отменились в связи с международным турниром.

    Во вторник 20 ноября встретились две команды. «Банк России», у которого на счету уже две победы в чемпионате, играл против университетской команды, которой еще не удалось одержать победу –  «КРОНВЕРКСКИЕ БАРСЫ». Игра прошла в домашнем зале последних — в ИТМО по адресу ул. Ломоносова, д. 9.

    Итак, победа снова за «Банком России». На протяжении всей игры «Банк России» вел почти с двукратным преимуществом в счете. Чувствовалось, что хозяевам не хватает в составе двух-трех приличных центровых. Тогда и игра смотрелась бы по-другому. Матч закончился со счетом 48:81 (10:22; 13:19; 15:19; 10:21) в пользу гостей. Отдельно хочется отметить хорошую организацию матча хозяевами зала. Была и музыка в перерывах, был и грохот барабана на балконе на протяжении всей игры. Не было только группы черлидинга, но это, говорят, впереди…

    После третьей игры «Банк России» закрепляет лидерскую позицию в турнирной таблице. Напомню, что данная команда завоевала бронзовые медали в прошлом году. Удастся ли ей улучшить результат в этом сезоне? Поживем – увидим. Чемпионат длинный…

    Результативные игроки команд «КРОНВЕРКСКИЕ БАРСЫ» — «Банк России»: 

    «КРОНВЕРКСКИЕ БАРСЫ»: Борысюк Алена (11оч +17пб), Чистякова Екатерина (10оч + 10пб);

    «Банк России»: Алешова Александра (28оч + 16пб), Кононова Татьяна (17оч + 12пб), Павлова Нина (16оч + 9пб).

    Анастасия Кощенко



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров