• Ях вместо Абденнура?

    30.08.17 23:21

    Ях вместо Абденнура? - фото

    Фото: EPA/Vostock-photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Трансфер защитника «Валенсии» в «Зенит» сорвался. Эмен Абденнур уже прошел в Риме медосмотр для перехода в питерский клуб, но получив предложение перейти в «Марсель» на правах аренды, уехал во Францию.

    — У меня действительно были переговоры с «Зенитом». Но когда мне позвонили руководители «Марселя», я выбрал их. Их проект, их амбиции мне подходят. Для меня гордость выступать за «Марсель», это самый популярный клуб в Тунисе, — цитирует Абденнура L’Equipe.

    В то же время защитник польского «Заглембе» Ярослав Ях близок к переходу в «Зенит». Об этом корреспонденту «Спорта День за Днем» рассказали в агентстве Павла Станишевского, представляющего интересы 24-летнего центрального защитника.

    — Ситуация с Ярославом Яхом следующая: на данный момент есть предложение от «Зенита». К тому же есть вероятность того, что сделка произойдет в ближайшее время, — сообщил Петр Фалфус, пресс-секретарь Станишевского.

    Ранее издание La Lazio Siamo Noi сообщило, что представители «Зенита» прибыли в Любин для завершения переговоров с «Заглембе». Также сообщается, что польский клуб держит паузу из-за того, что приоритетное право выкупа игрока принадлежит «Лацио». Если из Рима не поступит предложения, тогда «Заглембе» отдаст польского футболиста «Зениту».

    В стартовавшем сезоне-2017/18 Ях провел 7 матчей в чемпионате Польше, отметившись одним голом.

    Кстати: Молло покинул «Зенит»

    Петербургский клуб объявил о расторжении контракта с 28-летним французским полузащитником Йоаном Молло. Стороны разорвали трудовой договор по обоюдному соглашению.

    — Детали расторжения контракта конфиденциальны, — отметил ТАСС президент «Зенита» Сергей Фурсенко.

    Напомним, Молло перешел из «Крыльев Советов» в декабре 2016 года. Француз сыграл за «Зенит» 7 матчей и забил один мяч. В этом сезоне он был переведен во вторую команду сине-бело-голубых и поучаствовал в 4 играх ФНЛ.

    В тему: Маурисио ждет Мак

    По информации «Спорта День за Днем», бывший полузащитник «Зенита» Жозе Маурисио, покинувший клуб на правах свободного агента, продолжит карьеру в греческом ПАОК. 28-летний бразилец подпишет трехлетний контракт со своим новым клубом. Отметим, что ранее в ПАОК из «Зенита» на правах аренды перешел полузащитник сборной Словакии Роберт Мак. Интерес к Маурисио проявляли «Валенсия», «Андерлехт», «Хоффенхайм» и московское «Динамо». В прошлом сезоне он провел за «Зенит» 19 матчей в чемпионате России, но не отметился результативными действиями.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров