• Заболотный останется в «Урале»?

    25.12.15 16:59

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    По информации «Спорта День за Днем», вратарь «Урала» Николай Заболотный может быть заявлен за екатеринбургскую команду на вторую часть сезона-2015/16.

    Напомним, что воспитанник петербургской «Смены» на полгода остался без игровой практики, после того, как в начале июля на тренировке перед сбором «шмелей» в Австрии в одном из столкновений получил перелом челюсти. Именно это послужило формальным поводом не включать 25-летнего футболиста в заявку. Хотя советник президента «Урала» Александр Тарханов прямо заявил нашему изданию, что Заболотного просто не успели продать. На данный момент никаких проблем со здоровьем у него нет.

    С учетом смены главного тренера, шансы вернуться в коллектив, за который Николай выступает с февраля 2014 года, заметно повышаются. В пользу подобного развития событий говорит и решение тренерского штаба позволить голкиперу тренироваться не с дублем, а с основным составом. 11 января екатеринбуржцы выходят из отпуска и именно тогда определится судьба Заболотного. С 12 по 17 января подопечные Вадима Скрипченко будут тренироваться в родном городе, после чего улетят на первый кипрский сбор.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров